Криптоаналитик о биткоине: ‘$100,000+ неизбежно’

Делитесь и голосуйте:

Популярный псевдо-анонимный криптоаналитик “KALEO” (@CryptoKaleo в Twitter) недавно объяснил, почему он ожидает, что биткоин превзойдет технологические акции и цена биткоина превысит $100K в долгосрочной перспективе, об этом пишет СryptoGlobe.

17 июня KALEO сообщил своим 321K+ подписчикам в Twitter, что он ожидает, что во второй половине 2021 года цена биткоина превысит $100K, цена Ethereum превысит $10K, будет больше институционального принятия и больше FUD.

Что касается 2022-2023 годов, он сказал, что ожидает появления серьезного регулирования против криптовалют, падения цены биткоина ниже $50K, цены Ethereum ниже $1K, а также того, что другие криптоактивы снова понесут большие потери.

Затем, 20 июня, KALEO снова вышел в Twitter, чтобы сказать держателям BTC, чтобы они были немного терпеливы и не занимались паническими продажами:

“Я повторю то, что уже говорил – вы можете попробовать скальп-трейдинг в этом диапазоне, есть некоторые трейдеры, которым это удается, но 95% из вас будут рубить себя до отрицательных PnL в процессе. Или вы можете купить здесь, подождать, немного потерпеть и поблагодарить себя позже. Биткойн не умер.

“Вот почему я буквально не обращаю внимания на эти небольшие провалы. $100K+ неизбежно. Эти движения LTF – просто отвлекающие маневры, чтобы заставить вас забыть об общей картине”.

Затем он продолжил:

“Быть медвежьим HTF здесь не имеет смысла. Рынок технологий восстановился после весенней депрессии, достигнув новых исторических максимумов, и находится на грани взрыва ценового открытия. Почему мы должны ожидать, что #Bitcoin распадется и продолжит снижение?

“Деньги продолжают печататься беспрецедентными темпами. Инфляция никуда не денется, пока ФРС не решит действительно что-то сделать и повысить ставки. На мой взгляд, это вряд ли произойдет в первый год президентства Байдена. Когда это произойдет – когда они поймут, что рынок выходит из-под контроля (так называемый “технологический пузырь 2.0?). Биткойн догонит технологию и снова обгонит ее на пике безумия”.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость