Крипто-весна наступает

Делитесь и голосуйте:

Возможно ли, что весна наконец-то в воздухе, и после 15 месяцев страданий мы видим первые зеленые побеги? Конечно, потому что март демонстрирует впечатляющее ежедневные объемы, и цена держится около 4000 долларов.

Ежедневный объем торговли bitcoin демонстрирует устойчивый рост. Цена повысилась почти на 150% за 5 месяцев с минимумов октября 2018 года. Фактически, средний ежедневный объем транзакций не достигал такого уровня с января 2018 года.

За последние 12 месяцев объем продаж составил более 10 миллиардов долларов. Из них целых пять миллиардов за март, а еще осталась почти половина месяца. 

На данный момент цена bitcoin держится около $ 4000. Он достиг максимума в 4077 долларов. Вчера утром снова были проверены 4000 долларов (сверху на этот раз). Таким образом, на данное время поддержка найдена.

Наблюдаем ли мы некоторую консолидацию в связи с неожиданным ростом в прошлом месяце, когда объем и цена будут неуклонно расти? Это противоречило бы убеждениям многих экспертов, которые предсказывают либо дальнейшее падение, либо торговлю в узкой полосе в обозримом будущем.

Конечно, пока праздновать рано. Но и те успехи, которые мы видим, внушают оптимизм. Как отметил вчера технический аналитик Bitcoinist Филб Филб, если мы сможем отодвинуть $ 3950 от сопротивления к поддержке, это значительно улучшит нашу позицию.

Может ли увеличение суточного объема и цены взаимно поддерживать друг друга для улучшения ситуации, еще неизвестно.

Зима еще не закончилась, но уже можно думать о потеплении, которого мы не дождались в 2018 году.

По материалам bitcoinist.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость