Краткий обзор биржи OKСoin

Делитесь и голосуйте:

Биржа OKCOIN изначально была запущена в Китае в 2013 году, но из-за запрета Китая на криптовалюту площадка переместила свои операции в Северную и Южную Америку.

Компания по-прежнему базируется в Китае, но открывает офисы и набирает команду по всему миру. Это позволяет пользователям зачислять, торговать и снимать средства в местной валюте, что не предлагает большее количество других бирж. 

Немногие биржи предлагают поддержку фиатных валют в Южной Америке, но с этим расширением OKCoin будет обслуживать фиатные валюты, даже такие как аргентинские песо.

 Одним из ключевых ограничений биржи является то, что она пока не предлагает поддержку евро.

Официальный сайт OKCoin находится по адресу okcoin.com, на нем доступны  шесть языковых интерфейсов: английский, китайский, немецкий, французский, русский и испанский.

Для трейдеров, торгующих с гаджетов, разработчики предоставили мобильную версию предложений на Android и iOS, и создали веб платформу, позволяющую торговать с сайта.

На OKCoin есть как личные, так и корпоративные аккаунты. Они имеют несколько уровней, в пределах которых лимиты снятия средств различны. Уровень 1 предполагает только предоставление общей информации при регистрации ( в том числе номера телефона ).

Уровень 2  требует предоставление фото документов, подтверждающих вашу личность и подтверждение адреса. 

Пользователи на втором уровне проверки могут снять $ 50 000 в течение 24 часов. 

 Уровень 3  ( корпоративный) требует обращения непосредственно к бирже OKCoin и позволяет пользователям выводить до $ 500 000 в течение 24 часов. Комиссия за вывод составляет всего 0,1% или минимум 15 долларов. Это делает OKCoin неудобной для небольших выплат, но очень привлекательной при снятии больших сумм.

OKCoin уделяет большое внимание соблюдению правил, что повышает доверие к бирже и уровень защиты прав клиентов. Ключевыми преимуществами биржи являются большие лимиты на снятие средств и поддержка фиатных валют в Южной Америке.

 Единственным ограничением является то, что биржа не поддерживает евро.

По материалам cryptimi.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость