Краткий анализ NEO на сегодня

Делитесь и голосуйте:

На криптовалютном рынке сейчас идет достаточно масштабная распродажа. Несмотря на это, NEO к доллару опустился ниже отметки в $10. Первое сопротивление создалось за счет SMA50 на суточных ценовых графиках. 

По капитализации NEO занимает 18 строчку по данным портала Coinmarketcap. Сейчас этот показатель составляет $642 млн., а вчера монета потеряла около 13% от стоимости, но сейчас немного отыграла. Еще вчера ее курс составлял $8,52, а на данный момент она стоит $9,11. 

С технической стороны пара нео к доллару вчера достигла минимальных уровней с октября этого года. Курс на дневном графике упал ниже SMA 100 и SMA50. Это простые скользящие средние 100 и 50. Такое положение дел является плохим знаком для быков, нацеленных на использование этой цифровой монеты. 

Первая поддержка связана с психологической отметкой на уровне $8. Распродажа начнется только когда канал консолидации будет в стороне. Следующий фокус ожидают на уровне $6,8. С обратной стороны, устойчивый рост должен ослабить первый медвежий тренд.

Движение будет выше суточной ценовой поддержки SMA 50 на уровне $9,7. Есть еще одно большое препятствие, которое ожидает монету на пути к $10-11. Раньше это было усилено скользящей средней 200. Второй усиливающий фактор – это полоса Боллинджера на суточном графике. 

Некоторые аналитики предполагают, что NEO может оказаться в пропасти с более 13% суточных потерь. Рынок цифровых монет в целом в последнее время не кажется многообещающим, несмотря на сегодняшний небольшой рост монет. Некоторые из криптовалют, в том числе Bitcoin, понесли большие убытки. 

Аналитики считают, что сейчас NEO смотрит на надвигающуюся проблему. Некоторые эксперты рынка предсказывают, что монета может попасть в пропасть с более чем 13% ежедневных серьезных потерь. Этого следует избегать всеми возможными способами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость