Кошелек Binance Trust отмечает 5 млн. пользователей

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Компания Trust Wallet, принадлежащая Binance, достигла рубежа в пять миллионов пользователей и взяла курс на интеграцию в сектор децентрализованных финансов.

В довершение к пяти миллионам пользователей, Trust Wallet утверждает, что 10% этой быстро приобретаемой пользовательской базы теперь имеют доступ к широкому спектру платформ децентрализованных приложений (dApps) и финансов (DeFi). Компания планирует активно расширяться в этом секторе, поскольку «крипто-инвесторы ищут возможности заработать на ликвидном стейкинге».

Чтобы идти в ногу с быстро растущей экосистемой DeFi, кошелек Trust Wallet интегрировал платформы обмена токенами, такие как Kyber, а также собственную децентрализованную биржу BinanceDEX.

Версия кошелька для Android имеет встроенный dapp-браузер, который дает полный доступ к миру DeFi, и ряд популярных протоколов, включая проект Aave, который недавно обновил свою токеномику, и Compound, среди известных имен.

Основатель Trust Wallet Виктор Радченко рассказал Cointelegraph: «Планируется интегрировать ряд протоколов DeFi в приложениях Trust Wallet для iOS и Android, чтобы повысить ликвидность и обеспечить доступ к пулу ликвидности и кредитным протоколам. Встроенные протоколы сделают Trust Wallet более безопасным и интуитивно понятным для пользователей».

Для реализации этих планов, кошелек также использует открытый протокол, называемый Wallet Connect, который связывает DApps с мобильными кошельками, используя сквозное шифрование путем сканирования QR-кодов.

Говоря о взрывном росте сектора DeFi, Радченко сказал: «Сфера DeFi определенно сейчас процветает. Вы можете видеть хороший прогресс в разработке новых протоколов, которые предоставляют разработчикам больше возможностей для создания большего количества финансовых приложений на их основе. Это также подходящее время для децентрализованных протоколов для создания процесса управления для создания протоколов, управляемых сообществом».

Читайте по теме: Провайдеры инфраструктуры DeFi не поспевают за спросом

Что касается увеличения пользовательской базы, Радченко добавил, что ключом является «простота использования». Он добавил, что добавление функциональности DApp, которая удовлетворяет большинству случаев для пользователей криптовалюты в течение следующих нескольких лет, также является приоритетом для Trust Wallet.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость