Коррекции биткоина постепенно движут цену XRP к $1

Делитесь и голосуйте:

За первые две недели апреля XRP была одной из самых эффективных криптовалют. Трансграничный токен сделал огромный рывок вверх, невиданный с момента крушения в декабре, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против Ripple Labs и её руководителей за продажу незарегистрированных ценных бумаг в виде токенов.

На прошлой неделе XRP был отклонён от уровня $ 2, тем не менее, поддержка на уровне $ 1,6 гарантировала, что медвежий рост будет остановлен, а стабильность рынка восстановится. Однако в воскресенье рынок вновь накрыла волна волатильности, оставив большинство инвесторов в минусе.

С максимумов выше $ 60 000 упал почти до $ 50 000, а Ethereum расширил медвежью ногу до $2000. На этом фоне XRP опустился до минимума около $ 1,12, затем произошло восстановление выше $ 1,24.

Тем временем весь рынок криптовалют продолжает нести потери. XRP вернулся к поддержке на уровне $ 1,2, твёрдо придерживаясь поддержки средней границы нисходящего канала. Простая скользящая средняя 100 (SMA) также предотвращает потенциальные убытки до $ 1.

Индикатор схождения расхождения скользящих средних (MACD) подтверждает, что путь сопротивления направлен вниз. Этот индикатор отслеживает тенденцию актива и измеряет его импульс. Линия MACD (синяя) застряла под сигнальной линией, что добавляет уверенности в медвежьем прогнозе.

Дневные уровни XRP

  • Спотовая ставка: $ 1,28
  • Тренд: медвежий
  • Волатильность: низкая
  • Поддержка: $ 1,2 и 100 SMA
  • Сопротивление: $ 1,4 и 50 SMA.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость