Конгрессмен Том Эммер возглавит первую в истории криптовалютную ратушу

Делитесь и голосуйте:

Конгрессмен Том Эммер объявил в четверг, что на следующей неделе он возглавит первую криптовалютную ратушу, чтобы поздравить инноваторов, лидирующих в разработке виртуальных валют.

Согласно объявлению, размещенному на сайте предвыборной кампании Эммера, мэрия призвана поощрять "политически активных избирателей" к участию в растущей трансформации цифровых активов по мере приближения выборов. В мероприятии примут участие лидеры индустрии блокчейна, включая генерального директора Circle Джереми Аллера, генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, управляющего директора eToro Гая Хирша, генерального директора BitPay Стефана Пэра, а также соучредителя и председателя Bloq Мэтью Росзака.

В объявлении говорится, что на заседании будут обсуждаться "пути удержания Соединенных Штатов на передовом рубеже инноваций". Эммер является членом Комитета Палаты представителей по финансовым услугам, рейтинговым членом Целевой группы по финансовым технологиям, а также сопредседателем Блок-группы Конгресса. Местное мероприятие организовано в партнерстве с Палатой цифровой торговли (CDC) PAC. Мэрия будет проходить фактически 20 августа 2020 года.

Соединенные Штаты всегда были мировым лидером в области технологий и инноваций. Развитие криптографических валют и технологии блокчейна - это следующая эволюция инноваций, которая пронизывает каждый аспект общества. Штаты усердно работают над тем, чтобы разъяснить федеральным чиновникам - как избранным, так и неизбранным - важность создания такой нормативно-правовой базы, которая позволит этим новым технологиям укорениться и процветать.

Автор: Максим Кутузов

Источник: https://www.coindesk.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость