Компания Ripple перевела еще 100 миллионов XRP

Делитесь и голосуйте:

XRP стоимостью в 26 миллионов долларов были отправлены со счета Ripple на кошелек, который предположительно принадлежит генеральному директору Stellar Джеду МакКалебу.

Согласно веб-порталу Whale Alert, который отслеживает крупные криптотранзакции, 100 000 000 XRP на сумму 26 322 440 долларов США были переведены из кошелька Ripple на кошелек генерального директора Stellar Джеда МакКалеба 7 сентября в 18:20:52 UTC.

Джед МакКалеб не просто соучредитель Stellar.org, но и бывший технический директор Ripple.

Согласно информации источников, в прошлом году Джед владел XRP на сумму более 1 миллиарда долларов. Компания Ripple попыталась помешать Джеду быстро сбросить свои XRP, начав серию судебных процессов.

Высокая активность Ripple китов на рынке не является новостью. Поскольку история транзакций XRP полностью открыта, криптосообщество быстро реагирует на крупные переводы.

В то время как Ripple обвиняется в продаже своей части монет квартал за кварталом, сообщество XRP собирает подписи под петицией, в которой компанию призывают прекратить демпинг XRP. Петиция уже получила поддержку от 3516 участников.

С другой стороны, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус отмечает, что продаваемые монеты XRP предназначены главным образом для институцианальных инвесторов и блокчейн проектов.

На данный момент XRP занимает третье место по рыночной капитализации в размере 11 266 611 996 долларов США и торгуется на уровне $ 0,262108 по отношению к доллару США с незначительным ростом на 1,57 процента за последние 24 часа. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость