Компания Ripple дает 1 млрд XRP контентной платформе Coil

Делитесь и голосуйте:

Инвестиционная дочерняя компания Ripple Xpring предоставила 1 миллиард XRP Coil, платформе микроплатежей для создателей контента.

 

1 млрд XRP для платформы Coil

"Мы рады объявить о гранте в 1 миллиард долларов от Xpring Ripple! Это ускорит наши усилия, предоставить лучший способ поддержки контента в Интернете."  – Твиттер Coil.

Интересное в разделе: Платежная система xRapid. Криптовалюты и банковское дело

Грант стоимостью около 262 миллиона долларов США по сегодняшней цене будет использован для улучшения бизнес-модели Coil за счет упрощения монетизации контента с использованием протокола Interledger Ripple, позволяющего осуществлять потоковые микроплатежи.

"Современные модели монетизации сломаны и ориентированы на крупные компании, которые могут собирать и продавать пользовательские данные, а также размещать рекламу на своих платформах", – сказал Этан Бирд, вице-президент Xpring.

Цель Coil – упростить для создателей контента, таких как журналисты и создатели видео, монетизацию и распространение своего контента через Интернет. Платформа также привлекла 4 миллиона долларов в начальном раунде финансирования с участием Xpring.

Контент платформа Coil получила грант от Ripple на сумму 1 млрд XRP. Напомним, популярный трейдерТрейдинг

– экономический термин, который означает процесс независимой торговли, самостоятельного анализа рынка и заключения торговых сделок. Этимология понятия: от английского “Trader” – “торговец”. Чаще используют “трейдер”.Детальнее и аналитик, Тон Вэйс, назвал криптовалюту Ripple "мошеннической".

Редактор: Юлия Сорока

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость