Компания Bitfinex объявила о сотрудничестве с Cardano

Делитесь и голосуйте:

Bitfinex станет одной из самых простых бирж, на которой пользователи смогут приобрести АDA, не приобретая сначала другие крипто-валютные активы. Фонд Cardano, юридический опекун и попечитель блокчейна Cardano, расположенного в Швейцарии, объявил сегодня, что Bitfinex, популярная торговая криптовалютная платформа, предложит своим клиентам торговлю ADA, родной валютой протокола Cardano.

Cardano - это полностью децентрализованный протокол с открытым исходным кодом, созданный в 2017 году, который недавно достиг критической вехи в своем развитии благодаря выпуску стекинга и делегирования, полной децентрализации сети и предстоящему выпуску смарт-контрактов.

С 7 августа 2020 года на Bitfinex начнутся торги ADA с первоначальной поддержкой спотовых торговых пар ADA/Bitcoin (ADA/BTC), ADA/USD и ADA/Tether (ADA/USDT). Компания Bitfinex, основанная в 2012 году, стабильно входит в число крупнейших бирж цифровых активов в мире по объему ежедневных торгов. Листинг торговых пар ADA предлагает криптовалютным трейдерам и инвесторам новую и надежную платформу, на которой можно покупать, торговать и обмениваться токенами ADA.

Кроме того, держатели ADA теперь могут воспользоваться преимуществами торговой инфраструктуры Bitfinex, низкими ставками, конкурентными торговыми комиссионными и ведущей на рынке ликвидностью. Bitfinex также предоставляет потенциальным держателям ADA доступ к широкому спектру криптографических бонусов в различных национальных валютах со всего мира, включая британский фунт стерлингов, японскую иену, доллар США и многие другие, что отражает растущее значение Cardano на рынках с различными географическими регионами.

Автор: Марк Романенко

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость