Компания Binance добавила новую фиатную валюту

Делитесь и голосуйте:

Руководство крипто-платформы BINANCE добавило марокканский Дирхам (MAD) для покупки криптографии на бирже через Simplex.

Пользователи могут получить доступ к Simplex, нажав «Купить Crypto» на панели навигации в профиле Binance, затем выбрать «Сторонний платеж» и нажать на вкладку Simplex, чтобы продолжить. В настоящее время платежная платформа напрямую продает следующие крипто-валюты: BTC, BNB, ETH, BCH, LTC и XRP. Пользователи могут сэкономить до 3% на комиссии FX за транзакцию, покупая крипто через Simplex.

Simplex-это лицензированное финансовое учреждение, предоставляющее решение для обработки платежей без мошенничества в интернете. Simplex позволяет продавцам по всему миру принимать различные способы оплаты, включая депозиты и покупки с помощью кредитных карт, с нулевым риском возврата платежей.

Технология Simplex AI анализирует каждую транзакцию, используя собственные, полностью автоматизированные алгоритмы машинного обучения, которые устраняют мошенничество при одновременном увеличении конверсии.

С помощью Simplex, крипто- платформы облегчат пользователям покупку, продажу и хранение биткоинов и других популярных криптографических валют, таких как Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Ripple (XRP).

В настоящее время Simplex поддерживает 32 валюты, которыми можно открыто торговать на платформе. Компания является одной из самых крупных платежных систем по количеству валют. Ранее крипто-приложение стало сотрудничать с такими крупными игроками, как CoinEx, Сelsius Network, BitPay, KUCOIN и Velic.

Расширяя поддержку другим популярным фиатным валютам, Simplex и Binance стремятся продолжить свою миссию по продвижению массового внедрения криптовалют.

Автор: Максим Кутузов

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость