Комик посоветовал 200 миллионам человек покупать биткоин

Делитесь и голосуйте:

Массовое внедрение криптовалют всегда было одной из самых важных целей, которую ставила перед собой криптоиндустрия. В этом направлении уже сделано много шагов, и движение по сей день не прекращается.

Совсем недавно популярный подкастер Джо Роган призвал свою огромную аудиторию в 200 миллионов человек покупать биткоины и сатоши. Кроме того, он рассказал о приложении Cash App, которое позволяет автоматически покупать биткоины через различные промежутки времени, которые устанавливаются самим пользователем.

Биткоин, безусловно, представляет собой революционную цифровую валюту, которая действует как децентрализованная сеть одноранговых платежей, основанная на её пользователях без органа управления. Мне это нравится… Не упустите эту возможность.

Интересно отметить, что взгляды Рогана на биткоин претерпели серьёзные изменения. В январе этого года он высказывал некоторые сомнения по поводу главной монеты и цифровых активов в целом.

Мир и люди действительно меняются, мы наблюдаем различные трансформации, нравятся они нам или нет. Во всяком случае биткоин и другие цифровые валюты вполне укладываются в текущий тренд по цифровизации.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость