Количество держателей SHIB в убыточной позиции достигло рекордных 88%

Делитесь и голосуйте:

За последние 7 дней инвесторам в индустрии криптовалют удавалось оставаться в относительно безубыточном положении. Рынок находился в состоянии стангнации и удерживал рыночную капитализацию выше $1 трлн. Многие аналитики говорили, что это позитивный сигнал для отрасли. Однако для держателей Shiba Inu (SHIB) был зафиксирован отрицательный результат.

За последние 20 дней число инвесторов в данный криптоактив, занимающих убыточные позиции выросло с 82% до 88%. По данным IntoTheBlock такой негативный результат был достигнут из-за падения стоимости мем-монеты SHIB на 11% за последние 30 дней.

По данным аналитических сервисов, цифровая валюта Shiba Inu торговалась по средней стоимости $0,0000072. Суммарное предложение активов, циркулирующих в обращении на рынке, составляло $4,24 млрд. Криптовалюта занимала лишь 19-ю строчку в списке лучших, а недельные объемы торгов составили $444,91 млн. На момент публикации данной новости, лишь 9% инвесторов SHIB находятся в прибыльной позиции, а 3% приобрели свои токены в ценовом диапазоне от $0,000007 до $0,000008.

Количество убыточных держателей увеличилось, поскольку число инвесторов, владеющих криптоактивом SHIB более 1 года также выросло на 100 базисных пунктов. Следует отметить, что на дистанции в 12 месяцев цена Shiba Inu упала более чем на 35 %.

Среднесрочные держатели, владеющие монетой в период от 1 до 12 месяцев, составили 27% от общего количества ходлеров. В тоже время число краткосрочных владельцев значительно сократилось. Трейдеры перестали спекулировать SHIB. «Новые деньги» практически не поступают в экосистему.

 

Внутрисетевые показатели подтверждают приведенные выше данные о том, что краткосрочные держатели «теряют силу». Многочисленные данные свидетельствуют о снижении интереса к данному проекту. Это является «острым медвежьим сигналом», несмотря на запуск решения масштабирования сети Shibarium.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость