Количество активных адресов Litecoin растёт

Делитесь и голосуйте:

Litecoin часто называют младшим братом биткоина или цифровым серебром, и у криптопроекта есть свои замечательные достижения.

Согласно данным компании Santiment, 2020 год Litecoin начал с примерно 60 000 ежедневно активных адресов, сейчас эта цифра достигла 113 000. 5 июня сеть Litecoin зафиксировала пиковое значение активных адресов в 312 000. На приведённом ниже графике показано увеличение активности в сети Litecoin.

В предыдущем анализе компании подчёркивалось, что команда Bloomberg использовала количество активных адресов BTC для прогноза по достижению $ 12 000. Биткоин достиг этого рубежа несколько дней назад.

Изучив транзакции LTC, директор проекта Litecoin Foundation Дэвид Шварц указал, что количество дневных транзакций Litecoin достигло уровней, которые последний раз отмечались в начале декабря 2017 года. Проводя несложную аналогию, можно сделать вывод, что цена LTC также должна пойти вверх.

В подтверждении своих слов он создал серию из 8 твитов, приведём некоторые из них:

В настоящее время Litecoin имеет среднее значение в 0,5 трнз/с при цене примерно $ 59 за монету. Это означает, что его среднее использование увеличилось вдвое с начала последнего бычьего забега и всё ещё набирает обороты. Настолько, что транзакции превзошли историческую цену, и это значит, что цена не отражает её реальную стоимость.

Интенсивность использования #Litecoin продолжит расти в течение 2020 года и далее, значительно превысив прежний максимум 2,61 трнз/с. Со временем цена последует этому тренду.

Это говорит о том, что идёт настоящее принятие, даже через 2 года медвежьего рынка. И оно продолжит расширяться.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость