Коэффициент сжигания Shiba Inu взлетел на 627%: как это отразится на цене SHIB

Делитесь и голосуйте:

Коэффициент сжигания токенов Shiba Inu демонстрирует впечатляющее восстановление темпов роста после невыразительного начала недели.

Недавний скачок на 627% может свидетельствовать о том, что инвесторы вновь воспряли духом и решили активно способствовать сокращению предложения, которое потенциально приведет к росту цены SHIB.

Покупайте Shiba Inu (SHIB) на проверенных платформах! Собрали список криптовалютных бирж, которые подойдут как опытным трейдерам, так и новичкам.

За неделю из обращения было выведено более 650 млн Shiba Inu

Согласно данным Shibburn, 21 сентября скорость сгорания криптовалюты выросла на 627%, в результате чего за один день было сожжено более 194 млн токенов. Однако основной причиной резкого увеличения коэффициента стала всего одна транзакция, в ходе которой на адрес сжигания поступило 137 млн монет. Таким образом, за последние 7 дней из обращения было выведено более 653 млн SHIB.

Источник: Shibburn

Сжигание токенов — популярная стратегией для повышения стоимости криптовалют и сокращения общего предложения. Однако его не стоить считать панацеей, поскольку сжигание не создает никакой дополнительной пользы или сценариев использования актива. Более того, некоторые участники криптосообщества уверены, что данная стратегия может нанести криптовалюте вред в долгосрочной перспективе, ограничив потенциал для будущего роста и развития.

Интерес к Shibarium набирает обороты

Восстановление темпов сгорания может быть связано с ростом интереса к L2-блокчейну Shibarium. Запущенная менее месяца назад сеть уже успела отметиться рядом впечатляющих достижений.

Так, общее количество транзакций в Shibarium превысило отметку в 3 млн, а число адресов перевалило за 1,25 млн. На данный момент в сети создано более 760 блоков, при этом стоимость газа остается низкой и составляет 1,55 Гвей. В начале недели также наблюдался всплеск числа новых верифицированных контрактов, что свидетельствует об интереса разработчиков к Shibarium.

Ведущий маркетолог проекта также обратилась к сообществу Shiba Inu в «Твиттере», чтобы призвать криптоэнтузиастов использовать децентрализованные биржи (DEX) вместо централизованных. По ее словам, это поможет ускорить сжигание SHIB.

«Когда Shibarium инициирует сжигание SHIB? Это неправильный вопрос. На самом деле он звучит так: когда вы все перейдете с бирж и начнете использовать Shibarium? Сжигание происходит с каждой транзакцией, а не на основе твитов. Сжигание SHIB — это усилия сообщества, а не призыв к разработчикам сделать что-нибудь», — написала она.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость