Киты Cardano скупили 80 млн токенов: поможет ли это ADA подняться выше $0,30

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

В то время как некоторые криптоактивы демонстрируют двузначный рост, цена Cardano (ADA) по-прежнему колеблется в районе 0,30 долл.

31 октября команда проекта объявила о заключении важной партнерской сделки. Разбираемся с помощью ончейн-метрик, смогут ли позитивные новости и рост интереса к Cardano поднять цену ADA выше труднодостижимой отметки $0,30.

Хотите заработать на росте Cardano (ADA) ? Получите лучшие условия для работы на криптобирже MEXC!

В конце октября материнская компания Cardano Emurgo объявила о партнерстве с Институтом блокчейна Сингапура (IBS). Ончейн-данные показывают, что позитивные новости стали катализатором роста активности пользователей.

На приведенном ниже графике Santiment показано, что число взамодействующих с сетью уникальных адресов в период с 23 октября по 31 октября ни разу не опустилось ниже 30 000.

Согласно историческим данным, в последний раз Cardano привлек не менее 30 000 уникальных адресов в течение 9 дней подряд в июле 2023 года, когда цена ADA выросла до $0,35. Если ситуация повторится, держатели нативного токена L1-блокчейна могут надеяться на прибыль уже в ближайшие дни.

Торговая активность китов — еще один важный показатель, способный поднять цену Cardano выше $0,30. По данным Santiment, в период с 23 по 31 октября адреса с балансом от 1 млн до 100 млн ADA приобрели 80 млн токенов стоимостью около $24 млн.

Интерес крупных инвесторов к активу может побудить розничных участников рынка перейти к активным покупкам. Если это произойдет, в ближайшие дни ADA будет ожидать решительный прорыв.

Исходя из вышеперечисленных факторов, в ближайшие дни цена Cardano, скорее всего, вернется на территорию $0,30. Данные Global In/Out of the Money подтверждают этот вывод.

На графике ниже показано, что сопротивление активу оказывают 105 440 адресов, купивших 4,08 млрд ADA по максимальной цене $0,30. Если быки разовьют достаточно сильный импульс, им удастся прорваться к отметке $0,35.

Медведи, в свою очередь, постараются опустить Cardano ниже $0,25. Однако 361 500 кошельков, которые держат 5,55 млрд купленных по средней цене $0,27 токенов, предотвратят серьезный разворот.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость