Кит Shiba Inu переместил SHIB на $33 млн

Делитесь и голосуйте:

Кит Shiba Inu перевел с криптовалютной биржи Bitvavo на неизвестный кошелек более 4,58 трлн токенов SHIB.

Стоимость перемещенных монет по текущей цене составляет около $33 млн.

Покупайте Shiba Inu (SHIB) на проверенных платформах! Собрали список криптовалютных бирж, которые подойдут как опытным трейдерам, так и новичкам.

Кит перевел триллионы SHIB на Bitvavo

В экосистеме Shiba Inu существует множество инвесторов-китов, и сделки между ними не являются редкостью. За последние несколько месяцев трекеры неоднократно фиксировали крупные переводы SHIB с различных адресов.

Согласно данным трекера Whale Alert, связанный с известной торговой платформой Bitvavo адрес 0xfd55 перевел токены на приватный кошелек 0xB96C. Понять, что кит планирует делать с полученными монетами, не представляется возможным — однако такие крупные транзакции порождают массу спекуляций со стороны криптосообщества. Вывод с бирж уменьшает доступное предложение SHIB, снижая тем самым давление продаж.

Хотя действия крупных инвесторов часто оказывают влияние на цену актива, на этот раз цена Shiba Inu практически не отреагировала на многомиллионный перевод. На момент написания мемкоин торгуется на отметке $0,00000724, прибавив за последние 24 часа 0,8%.

Источник: CoinGecko

Перспективы Shiba Inu

За последние недели разработчикам и сообществу Shiba Inu пришлось пережить несколько взлетов и падений, связанных с запуском сети второго уровня (L2) Shibarium. Перед дебютом нового блокчейна на биржах наблюдался массовый вывод SHIB, что привело к увеличению давления покупателей и росту цены актива.

Однако монета так и не смогла закрепить достижения и растеряла практически весь рост — 11 сентября цена Shiba Inu упала до минимального за последние 3 месяца значения в $0,00000706. Тем не менее, с тех пор активность в сети значительно увеличилась, что свидетельствует о росте уверенности сообщества в SHIB.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость