Кэмерон Уинклвосс объяснил, почему биткоин продолжит расти

Делитесь и голосуйте:

Кэмерон Уинклвосс считает, что для покупки биткоина подходит любое время. По словам соучредителя Gemini, BTC продолжит расти и причиной тому послужит количественное смягчение со стороны многих центральных банков

«Люди часто спрашивают, когда лучше всего купить биткоин? Что же, в настоящий момент его цена на 50% дешевле максимума, достигнутого 3 года назад, а сегодня есть триллионы других причин для его приобретения. Учтите это».

Триллионы, о которых говорит Кэмерон Уинклвосс, — это намек на накачку экономики США в целях поддержки падающего бизнеса и помощи нуждающимся в ходе кризиса COVID-19.

Лидеры демократов настаивают на пакете стимулов на сумму $3,4 триллиона, а республиканцы считают, что эта сумма слишком завышена и готовы голосовать за более низкую цифру. Ранее в этом году был проголосован пакет на $2 триллиона. В сумме, в этом году в американскую экономику может быть закачано около $5 триллионов.

Криптовалютное сообщество уже давно говорит о том, что фиатными деньгами можно легко манипулировать и печатать их. По мере эмиссии новых триллионов мы услышим еще множество призывов присоединиться к биткоин-вечеринке.

Недавно учредитель Barstool Sports Дэйв Портной, получивший известность благодаря своей активной торговле акциями, заявил о своем интересе к биткоину.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость