Kava выделяет $1,1 млн. на кроссчейн-решения

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Сервисные соглашения
  2. Прямые Гранты
  3. Вложения

Kava Labs, основной разработчик криптовалютной платформы кредитования и стейблкоина Kava, выделил $1'158'500 на программу грантов для стимулирования разработки блокчейн-решений воторого уровня.

Основанная на Cosmos SDK, основная сеть Kava была запущена еще в ноябре 2019 года. Гранты обеспечат финансирование для исследований и образования, разработки программного обеспечения и общественных инициатив.

Kava Labs планирует регулярно публиковать запросы предложений (RFP) в каждой из этих категорий. Более того, будет открытая заявка на любые предложения, которые не вписываются в эти категории. Гранты Kava предусмотренны по следующим категориям:

  • Сервисные соглашения

Соглашения об обслуживании используются для финансирования четко определенных краткосрочных проектов. Они являются идеальным маршрутом для разработки продуктов и инженерно-ориентированных проектов, соответствующих целям Kava.

Компании, которые заключают соглашения об обслуживании, будут продавцами / консультантами Kava. Срок действия соглашений об обслуживании обычно составляет 3 месяца с распределением средств по мере оказания услуг.

  • Прямые Гранты

Гранты этой категории - это инвестиции в людей, компании и проекты, которые положительно повлияют на концепцию Kava. Обычно гранты идеальны для исследований и разработок, инфраструктурных проектов и других некоммерческих инициатив, которые принесут пользу всей экосистеме.

Различные важные исследования, разработки и общественные программы потребуют грантового финансирования перед выполненной работой. Что касается прямых грантов, для этих проектов требуются подробные заявки и предложения. Процесс проверки будет более тщательным с учетом различных факторов риска и обеспечения четкого определения целей и этапов до финансирования.

  • Вложения

Инвестиции предназначены специально для предприятий, которые помогают продвигать рост платформы Kava. Взамен компания будет распределять свой капитал или токены. 

Команда Kava Labs, указывая что все желающие могут отправить заявку на получение гранта, указывает: «Как основной разработчик Kava, мы считаем, что основная роль Kava Labs заключается в том, чтобы содействовать развитию платформы и распределять ресурсы между организациями, проектами и инициативами, которые помогут ускорить принятие Kava и способствовать ее долгосрочной устойчивости. Гранты Kava станут одним из основных инструментов поддержки ключевых участников миссии».

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость