Калькуляторы майнинг Zcash — узнайте свою прибыль ZEC

Делитесь и голосуйте:

Обзор Zcash Zcash — это монета конфиденциальности на основе Биткоин, в которой используется усовершенствованная криптовалютная структура zk-SNARKS, сокращение от Zero-Knowledge Succinct неинтерактивные аргументы знаний. Основным преимуществом этой платформы является то, что она позволяет пользователям использовать два адреса: прозрачный (как у Биткоин ) и полностью приватный.Когда речь заходит о Zcash, многое нужно обсудить, поскольку это одна из самых интересных криптовалют, ориентированных на конфиденциальность. В отличие от многих других криптовалют, пользователи Zcash могут полностью защитить все свои транзакции.Благодаря поддержке как экранированных, так и публичных совершенно прозрачных адресов, владельцы монет Zcash могут отправлять как публичные, так и частные платежи. Конфиденциальность — не единственный главный приоритет Zcash, так как проект также нацелен на решение различных вопросов, касающихся взаимозаменяемости, а также высокого потребления электроэнергии, обычно связанного с крипто-майнингом.

Несмотря на успех, Zcash все еще далеко от таких гигантов, как Биткоин и Эфириум. С точки зрения инвестора, это может показаться непривлекательным, но именно поэтому разработка Zcash все еще очень прибыльна.

Почему мой Zcash? В настоящее время Zcash является одной из самых прибыльных криптовалют для майнинга, чья доходность намного выше, чем у других монет на основе PoW, таких как Биткоин и Эфириум. Еще одна причина, по которой майнинг Zcash является прибыльным, заключается в том, что до сих пор нет преувеличенно крупных операций по майнингу Zcash.Как правило, майнинг Zcash оказывается в четыре раза более прибыльным, чем Биткоин, и в два раза более прибыльным, чем Ethereum.Несколько слов о калькуляторах майнинга Zcash Короче говоря, если вы согласны с философией Zcash и его миссией решения наиболее распространенных проблем в сфере конфиденциальности, то инвестирование в Zcash — это хорошая идея. Помимо покупки Zcash через типичный криптообмен, майнинг — это еще один метод, который стоит вашего времени. Если это так, то вы наверняка найдете наш список лучших калькуляторов майнинга Zcash весьма полезным.

Вычислить, сколько именно денег вы можете заработать, используя майнинг Zcash, довольно сложно. Большинство калькуляторов майнинга Zcash являются веб-приложениями и предназначены для работы с установками для майнинга, а также с другими сервисами облачного майнинга.Предполагаемый доход от криптовалюты основан на статистическом расчете с использованием множества значений и не учитывает трудности и колебания обменного курса. Одним из основных преимуществ майнинга Zcash является тот факт, что вы можете использовать что угодно от процессора вашего компьютера до графических процессоров и устройств ASICS.Лучшие сайты калькулятора майнинга Zcash К счастью, существуют различные очень хорошие калькуляторы прибыли от майнинга Zcash. Некоторые из наиболее популярных опций включают CryptoCompare , WhatToMine , 99Bitcoins , MyCryptoBuddy , Coinwarz и MineTheCoin .

Как использовать калькулятор майнинга Zcash Создали пошаговое руководство по использованию калькулятора майнинга Zcash от 99Bitcoin. Несмотря на некоторые различия, большинство других калькуляторов майнинга Zcash работают аналогично и имеют довольно похожий интерфейс.Для начала введите коэффициент хэширования вашего Zcash майнера и нажмите «Рассчитать доход от майнинга». Несмотря на то, что процесс довольно прост, стоит взглянуть на остальные значения, такие как обменный курс или вознаграждение за блок (они обычно автоматически заполняется приложением с актуальной информацией).

Если вы новичок, обратите внимание, что коэффициент сложности используется для определения степени сложности майнинга одного блока Zcash в текущий момент. Скорость хэширования определяет, насколько мощен ваш Zcash-майнер. Как и ожидалось, чем выше коэффициент хэширования, тем выше будет вознаграждение за майнинг. Награды за блок относятся к тому, сколько токенов ZEC распространяется каждый раз, когда добывается успешный блок. Наконец, стоимость электроэнергии означает, сколько вы платите за киловатт в час электроэнергии (обычно выражается в долларах США).Заключительные слова Безусловно, самый сильный аргумент для инвестирования в Zcash представлен платформой Zk-SNARKS. В мире, где конфиденциальность становится все более важной с каждым днем, это такие проекты, как Zcash, которые обещают сохранить и развиваться в будущем.Zcash в настоящее время высоко недооценена монета, которая обещает извлечь выгоду из расширенного будущего принятия. На данный момент это определенно одна из самых прибыльных монет для моей добычи. Калькуляторы майнинга Zcash играют большую роль в выборе маршрута. Вы можете выбрать майнинг пул, облачный майнинг или индивидуальный майнинг из дома.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость