Календарь ICO июнь с 11.06 по 29.06.2019

Делитесь и голосуйте:

11 июня

Mycro – мобильное приложение для поиска работы и кадров.

Squeezer – платформа, которая помогает разработчикам программного обеспечения создавать приложения, не затрагивая инфраструктуру блокчейна.

15 июня

Evedo – основанная на блокчейне платформа, состоящая из торговых площадок B2B и B2C. Цель – объединить участников, которые занимаются организацией мероприятий и исключить из этой цепочки посредников.

Pcore – платформа дисконтирования счетов, интегрированная в технологию блокчейна, с целью объединить прозрачность, доверие, скорость и безопасность блокчейна с зарегистрированными умными контрактами.

FarmaTrust – системы блокчейна на основе искусственного интеллекта для фармацевтического и медицинского сектора.

17 июня

Stellerro – автоматизированная альтернативная инвестиционная банковская платформа, призванная обеспечить ликвидность в цифровую эпоху.

Kozjin – криптовалюта, целью которой является предоставление ежедневных банковских и платежных услуг.

18 июня

IdeaFeX – рынок для финансирования и инвестиций с использованием токенизированных реальных активов.

Тalentico – глобальная децентрализованная экосистема, основанная на технологии блокчейна, где криптоинвесторы зарабатывают деньги вместе с талантами.

BlockState – платформа для небанковских активов, таких как акции малого и среднего бизнеса, долговые обязательства или недвижимость.

28 июня

MPCX – является платформой финансовых услуг, основанной на блокчейне, для управления криптоактивами.

29 июня

MetaHash – это сеть следующего поколения, основанная на технологии blockchain 4.0 для совместного использования цифровых активов и платформы для создания и управления децентрализованными приложениями и службами в режиме реального времени.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость