Какие криптовалюты могут подорожать в ближайшие дни

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Аналитик портала Cointelegraph Ракеш Упадьхай назвал пять криптовалют, которые могут показать сильный рост в ближайшее время.

Эталонная криптовалюта имеет подорожать до $23 500, уверен Упадьхай. Но для этого биткоину необходимо преодолеть диапазон $19 500?20 000. В этой области сформировалось сильное сопротивление, которое с конца ноября четыре раза мешало укреплению криптовалюты.

Если цена не сможет подняться выше этого уровня, возможно резкое падение. При таком развитии событий ближайшей целью станет отметка в $17 500. Важно, чтобы курс BTC удержался выше этого уровня, в противном случае есть риск обвала до $16 200.

Крупнейший альткоин также сохраняет шансы на рост, считает Упадьхай. Цена эфира может подняться до $800. Главное препятствие на этом пути — зона сопротивления в $622?635. Упадьхай пояснил, что, как и биткоин, эфир с конца ноября несколько раз приближался к этим отметкам, но так и не смог их преодолеть.

Упадьхай уточнил, что есть вероятность снижения курса эфира до $488. Чтобы этого не допустить, быкам важно удержать цену актива выше $560. На этом уровне проходит нижняя граница паттерна «восходящий треугольник», которая выступает в качестве поддержки.

Упадьхай также советует наблюдать за NEM: у него есть потенциал роста до $0,356. Для достижения этой отметки цене криптовалюте необходимо преодолеть сопротивление в $0,276.

Если этот уровень не будет пройден, есть риск падения курса NEM до $0,2, предупредил Упадьхай. Над этой отметкой проходит линия тренда, которая выступает в качестве поддержки. Следующий уровень поддержки сформировался на $0,17.

Упадьхай уверен, что потенциал роста также есть у DeFi-токена Aave. C ноября цена альткоина выросла на 185%, и эта тенденция может сохраниться. По его словам, курс монеты в ближайшее время протестирует уровень сопротивления в $95. Если попытка преодолеть его окончится успехом, это сделает возможным рост до $112.

Если цена Aave не сможет подняться выше $95, это станет началом коррекции. В таком случае есть риск снижения курса до $70,5. На этом уровень сформировалась поддержка, падение ниже которой может стать началом нисходящего тренда.

Упадьхай посоветовал обратить внимание на криптовалюту Monero (XMR), однако ее потенциал значительно ниже, чем у остальных. Есть шансы на рост стоимости монеты с текущего значения до $167. Для реализации такого сценария котировкам важно удержаться выше уровня в $150.

По его словам, если уровень не выдержит, возможно резкое падение цена до $135,5. " Быкам важно удержать цену выше этой отметки, отметил Упадьхай. В противном случае это может стать началом сильного снижения.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость