какие достижения cardano могут стимулировать рост ada?

Делитесь и голосуйте:

Как известно, в воскресенье сеть Cardano (ADA) превысила отметку в 1 миллион кошельков для стейкинга. Это первое значительное достижение блокчейна на Proof-of-Stake после активации в сентябре этого года нашумевшего хардфорка Alonzo. Растущая популярность стейкинга ADA подчёркивает растущее влияние Cardano в экосистеме Defi.

Основатель Чарльз Хоскинсон написал об этом в Твиттере, добавив скриншот со статистикой стейкинговых кошельков и количеством активных пулов.

Сентябрьский хардфорк Alonzo интегрировал поддержку смарт-контрактов, открыв много новых возможностей для проектов в секторе DeFi. Кроме того, команда Cardano планирует запустить первую децентрализованную биржу SundaeSwap, и уже сейчас идёт обкатка в тестовой сети.

Ошибки в DEX не исключены. Команда SundaeSwap просит вовлечься в их поиск. Не забывайте, это ранняя версия программного обеспечения DApp… Тестовая сеть — повторения за счёт улучшения опыта.

Команда компании-разработчика Cardano также прокомментировала это событие:

Сегодня SundaeSwap запустит DEX в Cardano TestNet. Мы ожидаем огромный интерес к этому долгожданному событию и высокой активности. Вот почему мы сотрудничаем. Мы тоже хотим многому научиться.

Растущая популярность Cardano Defi и активность разработчиков никак не отразились на цене. Цена ADA достигла нового ATH в преддверии обновления Alonzo на уровне $ 3,10, причём многие ожидали, что на этом восхождение не остановится. Однако ADA начала снижаться, даже когда другие альткоины достигали новых максимумов.

В настоящее время Cardano (ADA) торгуется по $ 1,28 с дневным падением в 6%. Во время обвала рынка альткоин потерял ключевую поддержку около $ 1,60, и теперь его перспективы оценить трудно. Сторонники Cardano считают, что развитие платформы ещё не получило должной оценки рынком, и когда это произойдёт, ADA встанет на путь покорения новых вершин.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость