Как заработать криптовалюту: топ способов получить Биткоин и криптовалюту без вложений

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Coinbase Earn
  2. Криптовалюта как заработать без вложений
  3. Сайты, которые платят криптовалютой за публикации
  4. Поиск работы на BitcoinTalk
  5. AirDrop
  6. Партнерский маркетинг
  7. Предоставление технических услуг
  8. Майнинг на видеокартах
  9. Майнинг на CPU
  10. Биткойн Кредитование
  11. Вывод

Есть несколько способов получить бесплатно или заработать без вложений и онлайн. К сожалению, как и в реальной жизни, такого понятия, как «бесплатный обед», не существует. Любой способ заработать криптовалюту онлайн потребует чего-то взамен, будь то ваше время, ваши знания или вычислительная мощность вашего компьютера.

Некоторые из методов, описанных ниже, потребуют минимальных усилий, но также приведут к минимальной отдаче. Другие способы онлайн заработка Биткоина и других криптовалют могут быть более прибыльными, но они потребуют от вас определенного уровня знаний и опыта в отрасли и на рынке.

Однако, если вам интересно зарабатывать криптовалюту в интернете, возможно, стоит рассмотреть некоторые из перечисленных ниже вариантов, от наименее сложных (и наименее оплачиваемых!) до более существенных заданий, доступных в экосистеме криптовалют.

Добавляйте наш сайт в закладки, а также вступайте в наш Telegram канал, чтобы оставаться в курсе всех событий из мира криптовалют, блокчейна и майнинга!

Вероятно, самый простой способ заработать бесплатную криптовалюту - это воспользоваться Coinbase Earn. Как вы, вероятно, знаете, COINBASE является одним из самых крупных и простых способов покупки Биткоина и других криптовалют.

В 2019 году они запустили новую инициативу под названием Coinbase Earn. Это программа, в которой вы можете зарабатывать различные криптовалюты, просматривая обучающие видео о каждом проекте, а затем отвечая на вопросы с несколькими вариантами ответов.

Предлагаемые монеты меняются, поэтому лучше зарегистрироваться прямо сейчас и принять участие во всех доступных заданиях и следить за их обновлениями, так как они время от времени добавляют новые проекты, на которых можно заработать.

Это простой способ заработать пару сотен долларов в криптовалюте, которые затем можно вывести или продать за Фиат на платформе.

Хотя микро-заработок является самым простым способом получить криптовалюту без вложений, он также, вероятно, является самым трудоемким из всех обсуждаемых методов, особенно если принять во внимание сумму денег, которую можно заработать.

Сайты заработка платят вам в Биткоинах и других криптовалютах за выполнение небольших задач. Взамен вы можете получить (очень) небольшое количество BTC или другой криптовалюты. Узнайте о самых популярных формах микро-заработка далее в статье.

Сайты которые платят криптовалютой за задания

Как следует из названия, эти сайты платят пользователям в Биткоине и других криптовалютах за посещение определенных сайтов или просмотр определенных рекламных объявлений.

Есть много сайтов PTC, которые будут платить незначительные суммы в BTC за клики и просмотры.

Далее мы перечислим несколько сайтов, которые платят криптовалютой, за следующие действия: просмотр видео, репосты в социальные сети, просмотры рекламы и так далее!

Сайт Bytwork.com не несет ответственности за все перечисленные сайты в этой статье. Ищите и читайте актуальные отзывы на все эти проекты и лишь только после этого участвуйте в них!

TimeBucks

Timebucks - это бесплатная онлайн-компания. Они платят Вам за каждый проведенный опрос. Это один из тех сайтов, где Вам не нужны сложные навыки, чтобы начать зарабатывать.

Примеры заданий:

  • Опубликовать или подписаться на людей в Instagram и других социальных сетях
  • Играть в игры
  • Установить бесплатные приложения
  • Смотреть онлайн видео
  • Прохождение капчи
  • Регистрация на разных сайтах
  • Просмотр объявлений
  • И многое другое

Timebucks доступен для всех стран. Вы можете начать зарабатывать биткойны, выполняя простые задачи, где бы вы ни находились.

Как только вы достигнете минимальной выплаты в 10 долларов, вы сможете вывести Биткойны на свой кошелек.

Survey Time

Survey Time - это платформа, которая очень проста в использовании! Это один из сайтов, где можно бесплатно зарабатывать BTC онлайн.

Преимущество Survey Time:

  1. Вы получаете деньги сразу на свой счет.
  2. За каждый завершенный опрос Вам платят фиксированную ставку в размере 1$, независимо от его продолжительности.
  3. Для вывода нет минимального порога. Вам не нужно ждать, чтобы обналичить свой заработок. Вы можете конвертировать свои деньги в BTC мгновенно даже после выполнения первой задачи.

Cinchbucks

CinchBucks - это веб-сайт для проведения опросов, который платит вам за ответы на опросы и выполнение простых задач.

Он предлагает легкие возможности получения BTC почти для всех стран в мире, за исключением нескольких стран, таких как Афганистан, Албания, Антарктида, Азербайджан, Бангладеш, Куба, Иран, Казахстан, Нигер, Северная Корея, Пакистан и Вьетнам.

В отличие от Timebucks, CinchBucks использует систему баллов, в которой вы сможете зарабатывать баллы CB (их национальную валюту) каждый раз, когда вы выполняете одно из следующих заданий:

  • Заполнение опроса
  • Играть в игры
  • Смотреть развлекательные видео
  • Подписаться на рассылку компании с вашим адресом электронной почты

Superpay Me

Компания Superpay была основана в 2012 году и имеет репутацию всемирного опросника. Сайт имеет множество ежедневных платных опросов и предложений, позволяющих вам получать вознаграждение в BTC - в любой точке мира.

У Вас может уйти некоторое время, чтобы привыкнуть к платформе. Но как только вы познакомитесь с интерфейсом, зарабатывать деньги на Superpay станет проще.

Зарабатывать можно несколькими путями:

  1. Просмотр видео
  2. Посещение веб-сайтов
  3. Участие в конкурсах

Биткоин и криптовалютные краны

Краны – это сайты, которые предлагают пользователям получить бесплатно определенные криптовалюты.

Самые надежные краны – это биржи криптовалют, которые предлагают такую услугу.

К примеру биржа позволяет бесплатно в течении дня получить несколько криптовалют. Все что Вам нужно – это просто иметь регистрацию на данной торговой площадке.

Однако, даже если Вы будете каждый день получать все эти монеты, то за год Вы заработаете очень маленькую сумму. К примеру, на момент написания статьи, монета BTT стоит 0,00021$. В сутки Вы можете получить всего 2 монеты BTT. Итого по текущему курсу через год Вы будете иметь ~ 0,155$.

Стоит оно того или нет, решать только Вам!

О том, как пользоваться биржей CREX24, а также о ее кранах, мы рассказывали в видео на нашем YouTube канале:

подписывайтесь

Еще одна биржа, которая предлагает криптовалютные краны – это биржа Graviex.

В интернете существует несколько крупных порталов, которые платят Вам криптовалютой за написание статей.

Чаще всего это сайты, которые платят Вам своими внутренними токенами, которые Вы потом можете продать, или обменять на бирже.

Steemit

Первый сайт о котором мы поговорим – это steemit. Данный сайт принадлежит криптовалюте Steem.

На этом сайте каждый желающий может опубликовать свою статью и заработать на ней. Выплаты происходят их внутренним токеном Steem Dollars.

LBRY

LBRY - еще одна платформа с собственной валютой (LBC). Однако она существенно отличается от Steem. LBC, используемый на платформе, должен быть приобретен или добыт пользователями, которые сами будут платить его Вам.

Их сайт lbry.tv – это что-то, типа аналога YouTube, который позволяет загружать видео. Если Ваше видео нравится пользователям, она платят Вам LBC.

Этот способ заработка сложнее и скорее всего подойдет не всем. Пример видео с сайта lbry.tv:

Dtube

Dtube - децентрализованный Youtube (хотя это не проект Google), по факту это такой же сайт, как и LBRY.

Пользователи могут загружать видео и получать награды в виде крипто-токенов за загрузку качественного контента.

Поскольку DTube создается на блокчейне, как и Биткоин, он придерживается тех же правил: безопасности и децентрализации. С другой стороны, поскольку скорость TPS довольно низкая, загрузка контента на DTube может занять вечность, особенно если ваше видео длится более 10 минут.

Yours

Yours.org – это социальная сеть, где вы можете зарабатывать Bitcoin SV, если напишете интересную для пользователей статью.

По словам разработчиков, их миссия - улучшить качество контента в интернете и платить людям за качественно проделанную работу.

Хотя идея почти такая же, как и на других платформах, Yours малоизвестна компания и, вероятно, закроется в ближайшем будущем, особенно после выхода Futurepia Messenger dapp.

BitcoinTalk – это первый и самый крупный мировой форум про Биткоин и криптовалюту. Чаще всего именно там появляются первые анонсы о том или ином крипто проекте.

Найти работу на BitcoinTalk не так просто. Вам придется частенько заходить на форум и просматривать новые публикации.

Новые криптовалюты, блокчейн стартапы, которые появляются на этом форуме публикуют описание своего проекта и предлагают пользователям работу, за которую они заплатят своей криптовалютой.

К примеру, самая частая работа – это перевод описания монеты, создание ветки на других языках про этот проект, реклама его в Ваших социальных сетях (у Вас должно быть много подписчиков) и многое другое.

За те или иные задания, которые предлагают разработчики проекта они Вам заплатят своей криптовалютой.

Этот способ не подойдет людям, которые не имеют на бирже, или официальном кошельке, такие монеты как: , , , и другие.

– это бесплатная раздача новой, только что появившейся криптовалюты.

К примеру, если бы Вы владели монетами Tron и держали их на бирже, то каждый месяц в течении почти полугода Вы , абсолютно бесплатно!

Что бы отслеживать AirDrop, воспользуйтесь нашим сайтом. В разделе события кликните на кнопку AirDrop и посмотрите все AirDrop, которые есть сейчас на рынке.

Если Вы ведете блог, YouTube канал, то Вы можете договориться с крипто проектом, предложив обзор на него. Если проекту понравится Ваш контент, количество просмотров и подписчиков, то Вы можете договариваться о плате в Биткоинах или другой криптовалюте.

Если Ваши навыки больше технические, нежели письменные, то у Вас есть много возможностей участвовать в развитие крипто проекта.

Большинство компаний, работающих в настоящее время в индустрии криптовалют, являются стартапами с ограниченной инфраструктурой. Поэтому им часто нужно все: от разработчиков программного обеспечения до веб-разработчиков, экспертов по майнингу и онлайн-маркетологов.

В зависимости от Вашей услуги, такой вид работы может быть, как краткосрочный, так и долгосрочный. В любом случае, если Вы обладаете техническими навыками, то найти работу в этой сфере особого труда Вам не составит!

Сумма, которую можно заработать, очевидно, зависит от типа вашей работы, уровня опыта и количества часов, которые вы будете посвящать проекту.

Если Вы владелец ПК, то у Вас скорее всего есть видеокарта. Если эту карту можно отнести к игровой (более-менее мощной), то Вы можете – добывать криптовалюту при помощи этой видеокарты!

Какие карты можно будет использовать?

AMD:

  • AMD Raden R9 380
  • AMD Fury
  • AMD 470 / 480 / 570 /580 / 590
  • AMD Vega 56 / 64
  • AMD VII
  • AMD 5000x серия

Nvidia:

  • Nvidia 10x линейка (от 1030 и выше)
  • Nvidia 1650 / 1650S / 1660 / 1660S / 1660Ti / 1660S
  • Nvidia 20x линейка (от 2060 и выше)

Какие монеты можно будет добывать?

Вы сможете добывать все монеты алгоритма – это алгоритм, который позволяет добывать монеты на видеокарте.

Пример монет:

  • Ethereum
  • Ethereum Classic
  • Grin
  • Swap
  • Bitcoin Gold

И многие другие монеты. Со списком PoW монет, которые можно добывать на видеокарте, .

Посмотрите видео с нашего YouTube канала, на котором мы подробно рассказываем от «А до Я» как майнить на домашнем компьютере и что для этого необходимо!

подписывайтесь

Если у Вас нет игровой видеокарты, то Вы можете помайнить криптовалюту на процессоре.

Ответим сразу на часто задаваемые вопросы:

  1. Можно ли майнить на ноутбуке? Нет нельзя, даже если там стоит топ процессор. Майнинг навредит ноутбуку, даже с подставкой и дополнительным охлаждением.
  2. Можно ли использовать бюджетный процессор? Да можно, подойдет даже INTEL PENTIUM G4400.
  3. Сколько можно заработать? На самом деле не так много, как с GPU майнинга. С самого бюджетного CPU, к примеру «INTEL PENTIUM G4400» на момент написания статьи выходит всего - 0,02$ в сутки! С более-менее дорогого CPU «AMD RYZEN 5 3600» на момент написания статьи выходит всего – 0.28$.
  4. Безопасно ли это? Если у Вас хорошая термопаста, и не самое плохое охлаждение для ЦП, то это полностью безопасно. Просто отслеживайте температуру процессора вовремя майнинга

Узнайте как во время майнинга.

Также узнайте как майнить RandomX (CPU алгоритм): «»

Посмотрите видео с нашего YouTube канала про майнинг на процессоре (безопасно ли это, как настроить, какие нужны программы и многое другое):

подписывайтесь
подписывайтесь

Гипотетически, значительная прибыль может быть получена при кредитовании криптовалютой, но тут существует значительный риск. Bitcoin кредитование, как правило, действуют через посредников, таких как: Blockfi и .

Вы действуете как банк, предоставляя свою криптовалюту другому человеку поскольку рынок не регулируется, уровни интереса, как правило, намного выше, чем стандартная банковская ставка, что означает, что существует потенциал для высокой доходности.

Однако, с другой стороны, нерегулируемый характер транзакции означает, что в случае, если заемщик не вернет вам Биткойн, у вас мало возможностей для принудительного возврата средств.

Хотя все эти способы нельзя назвать сверх прибыльными, они являются одними из самых популярных способов получения дохода в интернете.

Как отмечалось в начале, такого понятия, как бесплатный Биткоин, не существует, и что-то придется отдавать взамен: будь то время, опыт или и то, и другое.

Даже майнинг на ПК – это все равно траты, так как когда-то давно Вы купили эту карту, или процессор за деньги!

Тем не менее, в условиях постоянно расширяющегося рынка спрос на технические умения или умственный труд, связанные с Биткоином и криптовалютами будет набирать оборот, поэтому никогда не поздно начать изучать криптовалюты, блокчейн, инвестиции и многое другое.

А в изучении всего этого Вам поможет сайт BYTWORK.COM, где Вы найдете описание самых популярных монет, бирж, всеобъемлющие инструкции по майнингу, блокчейну и многому другому. Поэтому обязательно добавляйте наш сайт в закладки и вступайте в наш Telegram канал!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость