Как выгодно обменять QIWI на биткоины

Делитесь и голосуйте:

Большинство сервисов по обмену криптовалюты берут довольно большие комиссии за свои услуги. Чего не скажешь о uxbtc.com, у которого комиссия зафиксирована на уровне 3% на все услуги и которым пользуются миллионы людей по всему миру

Хоть обменные курсы на биткоин на ресурсе сами по себе довольно выгодные, но есть способ получать еще больше денег. Для этого необходимо пройти несложную регистрацию, которая длится пару минут. После этого появится возможность экономить средства благодаря программе лояльности, а также зарабатывать на партнерской программе.

Что же касается непосредственно обмена QIWI на bitcoin, то на uxbtc.com гарантируют, что курс будет максимально выгодным.

«Помните, как много времени вам приходилось тратить просто на то, чтобы создать заявку на обмен в других сервисах? С нами вы забудете об этом раз и навсегда. Указали несколько несложных данных, создали заявку и отправили ее нашему оператору, а дальше вам останется просто ждать, пока необходимая сумма биткоинов поступит на ваш кошелек взамен QIWI», – рассказывают представители проекта.

Стоит отметить, что uxbtc.com предоставляет и другие услуги по обмену валют. На сайте представлено большое число торговых пар. При этом резервов обменника хватит для совершения даже крупных сделок.

На сайте также есть служба технической поддержки, которая круглосуточно готова помочь решить любой профессиональный вопрос. 

Автор

-

SATIRICON

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость