Как выбрать талисман богатства по знаку Зодиака

Делитесь и голосуйте:

Каждому знаку Зодиака покровительствует определенная Стихия. Огонь, Воздух, Вода и Земля являются помощниками не только в поиске жизненного предназначения, но и в активации потока финансовой стабильности. Правильно подобранный талисман поможет привлечь денежные ресурсы и богатство.

Стрелец, Овен или Лев

Тела представителей огненной стихии наполнены мощнейшей энергетикой, выплескивающейся через край, но не имеющей верного вектора. Они впустую растрачивают свой неугомонный темперамент, хватаясь одновременно за несколько дел, забыв расставить приоритеты, и теряя энергию подобно батарейкам.

Основная их проблема – неумение сконцентрироваться, из-за чего на пути к достижению цели они редко могут направить все свои силы в нужное русло.

Талисманом богатства для Стрельцов, Овнов и Львов считается металл. Варианты его использования могут быть различными, но самым действенным способом привлечь финансовое благополучие будет ношение металлических украшений.

Оптимальный выбор – золотое кольцо. Женщины также могут носить серьги, цепочки, кулоны, а мужчины – золотую монету, положив ее в потайной отдел портмоне.

Замечено, что большинство мужчин, рожденных под знаком стихии Огня, начинают чувствовать присутствие удачи в своей жизни после вступления в законный брак. Когда на их палец надевается обручальное кольцо, золото начинает положительно влиять на ауру его обладателя.

Козерог, Телец или Дева

Крайне умные, осторожные и аккуратные представители земной стихии определенно обладают способностью к накоплению. Они за версту обходят рискованные проекты, содержащие даже самую малую вероятность убыточности. В них есть и рассудительность, и мудрость, но они обделены решительностью, которая столь необходима для принятия важных решений и финансовой независимости.

Общеизвестно, что красный цвет делает людей увереннее и стимулирует их к действиям. Поэтому любой красный аксессуар будет для Козерогов, Тельцов и Дев незаменимым помощником в трудных ситуациях.

Великолепным талисманом станет алый самоцвет, который совсем не обязательно постоянно держать при себе. Достаточно хранить его дома в укромном месте, откуда он сможет спокойно питать энергией своего владельца.

Близнецы, Весы или Водолеи

Для ветреных, свободных, крайне талантливых и очень развитых людей, принадлежащих к стихии Воздуха, финансовая удача и достаток не являются главной целью жизни. Невзирая на природную одаренность, они с большим трудом добиваются успеха и общественного признания. Но как только они находят свое предназначение и достигают самодостаточности и независимости, деньги сами идут к ним в руки.

Наилучшим талисманом, стабилизирующим финансовое положение, для Близнецов, Весов и Водолеев будут бесцветные острые предметы. Они могут быть представлены ювелирными украшениями с драгоценными камнями острой огранки с направленным вверх кончиком: алмазами, хрусталем, стеклом, кварцем.

Идеальным решением будет стеклянная или хрустальная пирамидка, которая притягивает позитивную космическую энергию, установленная на рабочем столе.

Рыбы, Рак, Скорпион

Талисман богатства у Рыб, Раков и Скорпионов должен находиться в комфортном для них месте. Представители стихии Воды находятся в постоянном поиске безмятежности, гармонии и радости от результата, которого достигают годами.

Их делает счастливыми не солидный банковский счет, а лишь мысль о том, что они могут позволить себе вещи, которые доставят им удовольствие. Если отнять у них это, то они могут никогда не обрести свое счастье. Для богатства им необходимо обретение неприкосновенности, стойкости духа и уверенности в себе.

Помощниками мужчин на пути к богатству станут серебряные или платиновые якоря, а компаньонами женщин – пара рыбок со сплетенными хвостами, изготовленная из этих же металлов.

Талисманы повысят природный магнетизм своих хозяев, помогут раскрыть их огромный потенциал и безболезненно пережить сложные финансовые времена.

Следует помнить, что тотем получает зарядку непосредственно от ваших мыслей: чем больше вы сосредоточены на своем желании, тем активнее работает талисман, привлекая благоприятные стечения обстоятельств, необходимых компаньонов и, собственно, сами деньги.

Если хозяин талисмана транслирует негативное мировосприятие, тотем слабеет и теряет свою сакральную энергию созидания.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость