Как стать ангелом Binance

Делитесь и голосуйте:

Ангелы BINANCE — это волонтеры, которые служат сообществу Binance. Ангелы не работают в компании, но они решили присоединиться к нашему сообществу с целью испытать себя в работе с другими ангелами и сотрудниками Binance, которые разделяют общую страсть к криптовалютам. В этой статье мы расскажем, как принять участие в программе ангелов.

Вы увлечены криптовалютами, блокчейном и Web3?

Мы ищем истинных фанатов Binance, создателей сообществ и волонтеров, или, как мы их называем, ангелов Binance. Эти люди буквально живут криптовалютой и хотят способствовать привлечению следующего миллиарда пользователей в криптопространство.

«Волонтеры не просто уделяют свое время, они вкладывают душу и усердно работают, чтобы сделать наш мир лучше», — Педро, архангел Binance из Португалии.

С 2017 года ангелы Binance занимают важное место в сообществе проекта: организуют встречи, осуществляют модерацию наших Telegram-каналов и помогают другим пользователям в криптовалютном пространстве. Они верят в способность блокчейна изменить мир и посвящают свое время поддержке сообщества и продвижению криптовалют.

Готовы заполнить анкету? В этом руководстве мы расскажем, как войти в число ангелов Binance.

Заполнение анкеты

Наше знакомство с кандидатами начинается с заполнения анкеты.

Помимо ответов на стандартные вопросы о том, кто они и почему хотят присоединиться к программе, кандидаты должны подумать о своей связи с Binance, сообществом и миром криптовалют в целом.

При заполнении анкеты кандидатам могут попасться следующие вопросы:

  • Какой потенциал вы видите в криптовалюте?
  • Какое значение для вас имеет сообщество?
  • Чему вы хотели бы научиться, став ангелом Binance?

Эта программа была разработана для настоящих энтузиастов, которые верят в криптовалюту, стремятся делать вклад в развитие индустрии, хотят помогать другим и служить сообществу. Она не предназначена для тех, кто надеется продвинуть свой проект или получить доступ к особым привилегиям.

«Если вы ищете славы и известности, то вам больше подойдет шоу American Idol, а не программа ангелов Binance», — Богдан, архангел Binance из Германии.

Подготовка к собеседованию

Получив анкеты, наша команда рассмотрит предоставленную информацию и все дополнительные материалы. Подходящие кандидаты будут приглашены на собеседование по видеосвязи с местным региональным менеджером.

Некоторым кандидатам, возможно, придется пройти второе собеседование с ангелом высшего ранга — архангелом.

Как и на любом собеседовании, кандидаты будут рассказывать о себе и отвечать на дополнительные вопросы, которых не было в анкете. Не торопитесь и обдумайте свои ответы, а также не бойтесь просить интервьюера пояснять непонятные вопросы.

Тренировочный лагерь ангелов

Заключительный этап — «тренировочный лагерь» под руководством архангелов. Потенциальные кандидаты будут приглашены в группу Telegram, где смогут узнать больше о Binance и что их ждет в роли ангелов Binance.

В этот период архангелы также оценивают взаимодействие кандидатов с участниками официального Telegram-канала Binance. В частности они обращают внимание на то, как кандидаты:

  • Задают и отвечают на вопросы.
  • Общаются с другими участниками группы.
  • Помогают новичкам осваиваться.

Ключевой вывод из этого руководства звучит следующим образом: сообщество — это главная ценность программы ангелов Binance.

Какой вклад вы могли бы сделать в улучшение взаимодействия с криптовалютным пространством для себя и других пользователей?

«Ангел Binance — это не просто красивый статус. Это возможность общаться с единомышленниками и развиваться вместе, исследуя захватывающий мир криптовалют!», — Ралу, ангел Binance из Германии.

Успешные кандидаты, прошедшие обучение, становятся ангелами Binance. Те, кто не прошел тренировочный лагерь, смогут повторно отправить анкету через несколько недель.

Станьте ангелом Binance уже сегодня!

Вы хотите развивать блокчейн-пространство и его сообщество? Присоединяйтесь к программе ангелов Binance и станьте частью глобальной сети единомышленников, которые разделяют стремление поддерживать криптоэкосистему.

Binance Криптобиржа

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость