Как создать объявление о покупке или продаже криптовалюты на Binance P2P: от 0 до 10 000 долларов

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

В этом руководстве мы расскажем всё, что вам нужно знать о размещении объявлений на P2P: от настройки объявлений до использования различных стратегий получения дополнительного дохода.

Основные выводы

  • Binance P2P позволяет пользователям покупать, продавать и торговать криптовалютой, используя свои предпочтительные способы оплаты.
  • В дополнение к обычной торговле на нашей P2P-платформе есть возможность размещения объявлений, которая позволяет пользователям указывать предпочитаемые цены и способы оплаты при покупке и продаже криптовалют.

Объявления на BINANCE P2P: лучшая сделка — в ваших руках

Binance P2P — это ведущая одноранговая (peer-to-peer) платформа, на которой можно покупать, продавать и торговать криптовалютами напрямую с другими пользователями. Пользователи могут выбирать и обозначать условия торговли в объявлении. Быстрота, легкость и гибкость настройки рекламного объявления на Binance P2P позволяет им самостоятельно определять, с кем и как будет осуществляться торговля. Обратите внимание: неправильная настройка объявления может привести к неудовлетворительным результатам или даже к полному отсутствию сделок. Для достижения высоких показателей необходимо понимать, как работают различные настройки и какие стратегии подачи объявления можно использовать на Binance P2P.

Недавно были обновлены некоторые условия использования P2P сервиса. Прежде чем мы начнем, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы отвечаете следующим требованиям для размещения объявлений на P2P:

  • Вы зарегистрированы на Binance более 30 дней.
  • Вы прошли верификацию и активировали SMS-аутентификацию.
  • У вас выполнено не менее 20 ордеров P2P.
  • Процент выполненных P2P-ордеров на вашем аккаунте за 30 дней составляет не менее 80%.
  • Вы совершили успешные P2P-сделки не менее чем с 10 уникальными контрагентами.

Дополнительную информацию о наших новых требованиях к размещению P2P-объявлений вы найдете в этом руководстве.

Как разместить объявление на Binance P2P?

Давайте разместим ваше первое объявление! Выберите вкладку P2P-торговля на главной странице приложения Binance, переключитесь в режим объявлений и нажмите «+» в правом верхнем углу. Теперь выполните 3 простых шага, чтобы настроить объявление:

Прежде всего выберите тип объявления («Купить» или «Продать»), затем подберите криптовалютный актив и фиатную валюту, далее выберите либо «Плавающую», либо «Фиксированную» цену.

  • Фиксированная цена складывается из цены BTC и прибыли, которую вы хотите получить. Если цена BTC составляет 50 000$ и вы планируете получить 5% прибыли (2 500$), то вы должны установить фиксированную цену в размере 52 500$.
  • В свою очередь плавающая цена будет меняться в зависимости от рыночной цены, обновляясь каждую минуту.  Например, если цена BTC составляет 50 000$ и вы хотите заплатить рыночную цену, вы можете установить маржу плавающей цены в размере 100% (формула ценообразования: 50 000 x 100% = 50 000$). Однако, если вы хотите купить актив по более низкой цене, вы можете установить в объявлении маржу плавающей цены 99,97% (формула ценообразования: 50 000 x 99,97% = 49 985$).

Затем введите общий торговый объем, лимит ордера и добавьте не более трех способов оплаты. Установите продолжительность окна оплаты для покупателей, в течение которого им необходимо будет успеть завершить платеж до отмены ордера.

  • Общий торговый объем — это сумма из вашего портфеля, которую вы готовы использовать для торговли.
  • Лимит ордера определяет минимальную и максимальную сумму, требуемую для каждой сделки.
  • Binance P2P поддерживает более 700 способов оплаты. Вероятнее всего, вы найдете тот, что соответствует вашим потребностям.

В качестве примера возьмем Михаила. Предположим, он хочет продать 5 000 USDT. Эта цифра и будет его общим торговым объемом. Теперь он может установить минимальный лимит в 50$ и максимальный в 1000$. Это значит, что пользователи могут купить у Михаила USDT на 70$, но не на 20$ (поскольку это ниже минимального лимита Михаила).

Совет: если вы не хотите конкурировать по цене, вы можете конкурировать по предлагаемому вами лимиту. Например, если все сделки USDT/USD в настоящее время составляют 0,99$ и вы не хотите снижать цену в своем объявлении до 0,93$, вы можете «поиграть» с минимальной и максимальной суммой ордера, чтобы создать более конкурентоспособное предложение. Так, если большинство пользователей опубликовали объявления с лимитом не менее 50$ и не более 1 000$, вы можете задать еще меньшую минимальную сумму в размере 20$ и максимальную сумму в размере 1 500$.

Этот последний шаг не является обязательным, но он может сделать ваше объявление более удобным для пользователей.

  • В разделе «Условия» предоставьте актуальную информацию о том, чего ожидать вашим контрагентам.
  • Вы можете включить дополнительные инструкции в «автоматическое сообщение», которое будет отправлено в чат после того, как контрагент разместит ордер.
  • Отфильтруйте потенциальных контрагентов, задав определенные требования.  Но не делайте их слишком жесткими, иначе ваше объявление не увидит достаточное количество людей.

У вас все еще остались вопросы? Ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством по размещению P2P-объявлений на Binance.

4 стратегии получения дохода с помощью P2P-объявлений

Арбитраж — это простой процесс покупки криптовалюты по более низкой цене, а затем продажи ее по более высокой цене в другом месте. Многие трейдеры используют этот метод из-за его легкости и эффективности. Существуют два разных способа заработка на арбитраже с помощью Binance P2P:

  • Спотовый рынок Binance: найдите расхождение в цене между спотовым рынком Bianance и рынком P2P и купите актив на рынке с меньшей ценой, а затем продайте его на том рынке, где цена выше. Если вы никогда не торговали на спотовом рынке Binance, ознакомьтесь с этим руководством.
  • Торговля в разных регионах: криптовалюта может продаваться по гораздо более высокой цене в определенных регионах, а значит, вы можете найти выгодные спреды цен на криптовалюту между рынками разных стран.

Помимо торговли криптовалютами, пользователи также могут получать прибыль за счет разницы в цене на нашем фиатном P2P-рынке, который поддерживает более 70 различных фиатных валют. Данный тип стратегии заключается в поиске и использовании расхождений цен в различных фиатных парах, покупке валюты по низким и продаже по высоким ценам.

Предоставляя более 700 различных способов оплаты, Binance P2P предлагает множество способов обмена криптовалют на предпочитаемую локальную валюту или наоборот. Вы обнаружите, что многие пользователи часто платят больше за определенные способы оплаты, которые при этом могут быть менее распространенными. Используйте этот факт в своих интересах: находите через объявления продавцов, предлагающих криптовалюту по конкурентоспособной цене, а затем создавайте свои объявления, чтобы продать ту же криптовалюту, но уже через менее доступный способ оплаты и по более высокой цене.

Пользователи, избегающие трейдинга, всегда могут ходлить, а затем продавать через P2P с нулевой комиссией. Как только ваш актив вырастет в цене и вы будете готовы к продаже, посетите Binance P2P и разместите объявление с предпочитаемым способом оплаты, валютой и ценой.

Начало работы на Binance P2P

Теперь у вас есть все инструменты для размещения объявлений на Binance P2P и получения дополнительного дохода. Осталось только создать аккаунт на Binance и пройти верификацию. Если вы хотите стать мерчантом P2P, подайте заявку здесь. Мы проверим ваши личные данные и данные о вашем бизнесе, прежде чем присвоить вам статус проверенного мерчанта. Вы можете узнать больше о нашем предложении P2P, прочитав эту короткую статью или обратившись к нашим статьям о P2P ниже:

  • (Блог) Все, что вам нужно знать о торговле биткоином и криптовалютой на Binance P2P
  • (Блог) Binance P2P: советы профессионалов для безопасной торговли биткоином
  • (Блог) Binance P2P: 11 советов, как защитить себя от мошенников
  • (Блог) 5 советов, как выбрать самое выгодное предложение при покупке Биткоина на Binance P2P
  • (FAQ) Как покупать и продавать криптовалюту на Binance P2P
Binance Криптобиржа

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость