Как с помощью мониторинга обменников выгодно обменять криптовалюту

Делитесь и голосуйте:

Сравнение курсов криптовалют на сайтах криптобирж и обменников – довольно затруднительное занятие. Даже если исключить биржи из-за больших комиссий и невыгодного курса, остается множество обменников, которые проверить в ручном режиме – задание практически невыполнимое. 

Чтобы автоматизировать процесс выбора интернет-пунктов обмена был создан сервис мониторинга обменников. С его помощью проверка курсов занимает считанные минуты и позволяет сэкономить не только время, но и деньги. 

Какой мониторинг обменников выбрать 

Среди различных мониторингов обменников лидирующие позиции занимает changeinfo.ru, предоставляющий свои услуги с 2014 года. Он в режиме онлайн отслеживает информацию по актуальным курсам криптовалют и электронных валют на самых популярных обменниках. 

Сервис changeinfo.ru мониторит только проверенные ресурсы, использующие самые популярные и востребованные платежные системы. Тут представлена информация о ручных и автоматических обменных пунктах, информация о которых обновляется каждые пять секунд. 

«Мы заботимся о безопасности, поэтому в базу обменных пунктов нашего мониторинга включены исключительно проверенные обменные пункты. Обменники с плохой репутацией в нашей базе исключены», – прокомментировали представители changeinfo.ru. 

В чем преимущество changeinfo.ru

Главным достоинством данного мониторинга обменников считается лучший курс, чем непосредственно на сайтах обменников. Как это выглядит? 

Выбирая на changeinfo.ru какой-то из обменников и перейдя по ссылке клиент получает курс, который на 0,1% лучше, чем если зайти на обменник по прямой ссылке. 

Например, при обмене WebMoney на гривны курс на сайте Obmenka будет 27,53. При использовании changeinfo.ru, на этом же сайте курс уже будет на уровне 27,56. То есть более выгодный. 

В changeinfo.ru объясняют эту разницу тем, что со всеми обменниками, участвующими в мониторинге, подписано партнерское соглашение. 

Но не стоит путать мониторинг обменников с пунктами обмена. Этот сервис не занимается обменом, а только предоставляет информацию пользователю о курсах, облегчая выбор сайта, на котором будет происходить обмен. 

Поэтому для максимально выгодного и безопасного обмена криптовалют и электронных денег лучше всего использовать сервис changeinfo.ru. С помощью этого мониторинга обменников можно быстро выбрать оптимальный курс и оперативно обменять цифровые активы.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость