Как разбогатеть при помощи лаврового листа: 8 народных примет

Делитесь и голосуйте:

Лавровый лист всегда был символом победы, удачи и целеустремлённости. Поэтому неудивительно, что его используют в качестве оберега, очищают им дом от негатива, а также верят, что он привлечет удачу и богатство.

Положить под коврик у входной двери

Известная пряность поможет привлечь деньги, если расположить под ковром у двери в виде креста четыре листочка.

Чтобы примета сработала, необходимо менять их в день начала лунного цикла.

Сделать приманку

Чтобы сделать приманку для денег, нужно взять один или несколько листиков, смочить их каплей эфирного масла и расположить их в разных местах: в кабинете, в каком-нибудь ящике, на полке либо в коробочке. В общем там, где у вас обычно лежат деньги дома.

Окурить квартиру дымом

В ночь полнолуния немного покалите лавровые листочки на сковородке. Можете сбрызнуть их оливковым маслом, чтобы избежать повреждений кухонной утвари.

Когда от нее и лавра начнет идти пар, нужно обойти в руках со сковородой всю квартиру (или весь дом) и в мыслях пожелать себе и своей семье богатства и благополучия.

Сделать оберег

Также для привлечения денег может помочь оберег из лавра. Для того чтобы сделать его, нужно взять три ветки или три листка пряности и красные шерстяные нитки.

Затем надо перевязать их с красными купюрами с помощью нити. Такой оберег необходимо положить в место, скрытое от чужих глаз. Эффективнее всего делать это в полнолуние.

Повесить над дверью

Это, пожалуй, самый простой способ. Нужно взять три ветки лавра и красную нитку. Если нет веточек, то подойдут просто листочки. Лавр перевязывают ниткой и вешают над входной дверью как оберег, приносящий удачу и богатство.

Написать свое желание

Вечером, а лучше всего в ночь полнолуния нужно взять один лавровый лист и написать на нем то, о чем мечтаешь. Естественно, в таком случае желание должно быть четко сформулировано в небольшое и конкретное предложение, выражающее только его суть.

Потом лист нужно сжечь, а пепел развеять в окно.

Положить в кошелек

Лёгкий способ, при котором оберег из лавра будет всегда рядом. Нужно всего лишь взять лист и поместить его в свой кошелек или бумажник. Перед этим можно смочить его все тем же эфирным маслом, например, мелиссы, жасмина, розового дерева, апельсина или шалфея.

Провести ритуал

Еще один ритуал, который поможет привлечь к Вам деньги. Для него нужно взять крупную денежную монету и лавровый лист, поместить их в емкость из натуральных материалов: например, стекла, керамики, дерева или глины. Заливать водой, в это время представляя богатство. Заполненную тару после проведение ритуала оставить на подоконнике.

Естественно, все эти приметы являются дополнительной мотивацией для активной работы, труда, которые, в свою очередь, обязательно принесут деньги.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость