Как получить бумажный кошелек для bitcoin cash

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта - это цифровой актив, но это не значит, что вы должны отказаться от ощущения, что вы берете деньги в свои руки. Для этого можно воспользоваться услугами сервиса для распечатки бумажного кошелька.

В интернете можно найти много генераторов криптовалютных бумажных кошельков, но использовать стоит только проверенные, чтобы как можно надежнее защищать свои средства. Bitcoin.com предлагает бесплатный и простой в использовании генератор бумажных кошельков bitcoin cash (BCH), который является идеальным вариантом.

После того, как вы нажмете кнопку «Создать кошелек сейчас», все, что вам нужно сделать, это подождать, пока робот предложит вам варианты. Затем вы выбираете, понравившийся дизайн, нажимаете «печать» и все: три простых шага, и все готово.

Те, кто хотят хранить большие суммы денег в своем бумажном кошельке, или хотят узнать больше о способах защиты своих активов, портал бумажных кошельков Bitcoin Paper Wallets предоставляет инструкции для достижения более высокого уровня безопасности. 

Для этого осуществляется загрузка генератора и запуск его в безопасной системе, которой вы доверяете, без подключения к Интернету.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость