Как найти работу мечты при помощи искусственного интеллекта

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Поиск работы мечты — задача не из простых, но для соискателей есть хорошая новость — сегодня на их стороне работает искусственный интеллект (ИИ). «Умные» сервисы и инструменты помогают не только составить грамотное резюме, но и прокачать свои навыки самопрезентации. Рассказываем, какие ИИ-платформы помогают найти работу мечты

Careerflow. Разработчики платформы обещают направить всю мощь ИИ, чтобы помочь соискателям найти работу мечты без стресса. В распоряжении пользователей автоматический трекер вакансий, инструменты для оптимизации профиля LinkedIn и создания презентации, а также много других вспомогательных сервисов.

TheJobForMe. Платформа помогает подобрать работу мечты на базе данных из профиля LinkedIn. На его основе площадка предлагает подходящие предложения от работодателей.

MatchThatRoleai. Платформа помогает сопоставлять резюме с вакансиями. Искусственный интеллект анализирует информацию, которую предоставили пользователи и ищет совпадения в описаниях работы.

Flowcv. Площадка предлагает автоматизированные инструменты для создания стильных, полностью отражающих ваши преимущества резюме. Разработчики обращают внимание на то, что Flowcv помогает обойти ошибки, которые пользователи часто совершают при формировании резюме.

Resumaker. Главная задача платформы — упростить процесс создания резюме. Для этого разработчики предложили пользователям умные шаблоны и ИИ-инструменты, которые упрощают заполнение документа.

Kickresume. Разработчики нескромно называют резюме, составленные при помощи их платформы, совершенными. Добиться идеального результата пользователям Kickresume помогает ИИ.

Rezi. При помощи платформы можно составить и грамотно оформить сопроводительное письмо для подачи заявки на должность, а также сделать красивое и убедительное резюме. На всех этапах пользователям Rezi будет помогать искусственный интеллект.

Careered. Платформа помогает грамотно оформлять рабочие документы и обращения. В том числе, с ее помощью можно составить сопроводительное письмо, прочитав которое работодатель расплывется в улыбке и начнет искать ручку, чтобы подписать ваш контракт.

Coverdoc. Платформа обещает ускорить процесс создания сопроводительного письма в 10 раз. При этом ИИ проследит, чтобы в тексте не было ошибок. Также искусственный интеллект поможет подчеркнуть на бумаге ваши преимущества.

Fotor. При помощи фоторедактора можно создать качественное визуальное сопровождение резюме. В том числе, программа позволяет создать эффектные фотокарточки для самопрезентации.

Aragon. При помощи программы можно превратить не очень привлекательное селфи в эффектную фотокарточку, которую будет не стыдно приложить к резюме. Пользователю нужно только подгрузить фото. Все остальное сделает ИИ.

Prophotos. Главная задача платформы — прокачать фотографии пользователей таким образом, чтобы они стали похожими на профессиональные снимки, созданные специально для резюме. При этом разработчики обещают, что их ИИ-решения позволят сохранить стиль юзера.

Interviewai. ИИ-платформа помогает генерировать вопросы, с которыми пользователь может столкнуться во время интервью на ту или иную должность. С ее помощью можно заранее подготовить ответы даже на самые каверзные вопросы, чтобы с блеском пройти собеседование.

Interviewgpt. Еще одна платформа, которая помогает попрактиковаться в прохождении собеседований. Все, что нужно — указать компанию и предполагаемую должность. Дальше ИИ самостоятельно подберет вопросы.

Interviewigniter. Площадка может эмулировать прохождение собеседования в режиме реального времени. Это еще один отличный инструмент, чтобы подготовиться к важному интервью и заранее сформулировать ответы на все, даже самые каверзные вопросы.

Напомним, ранее редакция BeInCrypto собрала в одном обзоре лучшие нейросети для создания изображений, текстов и не только.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость