Как можно заработать на криптовалюте (без опыта)

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Купить и держать
  2. Покупайте и держите для дивидендов
  3. Стейкинг криптовалют
  4. Майнинг монет
  5. Дневная торговля
  6. Микрозадачи
  7. Работа за криптовалюту
  8. Валютный и биржевой арбитраж
  9. Краны
  10. Партнерский маркетинг
  11. Торговые боты
  12. Биткоин в качестве оплаты для бизнеса
  13. Кредитование
  14. Мастерноды
  15. Как заработать на криптовалюте: бонусные ресурсы для новичков
  16. В итоге

Вы, наверное, слышали о криптовалюте (или крипте, как ее называют) и заинтересованы в том, чтобы узнать, как заработать на криптовалюте. Крипта – это одна из самых горячих тем для инвестиций прямо сейчас, и во всем мире есть новостные статьи, рассказывающие о том, как люди становились миллионерами, инвестируя в BTC и в альткойны.

Возможно, вы провели какое-то исследование, но подумали, что инвестирование выглядит слишком технически сложным?

Мы здесь, чтобы сказать вам, что это не так!

Любой может научиться зарабатывать деньги с помощью криптовалюты, и к концу этой статьи вы сможете начать самостоятельно.

Мы также поможем вам, классифицируя заработок на основе таких методов, как:

Сложность

Временные затраты

Доходность

Читайте дальше и мы расскажем вам обо всем этом и рассмотрим несколько отличных способов получения дохода с помощью криптовалюты.

Покупка и хранение, когда речь идет об инвестировании и зарабатывании денег с помощью криптовалюты: вы покупаете какой-то актив (как акции), ждете накапливания процентов роста, а затем в конечном итоге продаете актив и получаете деньги.

Вы просто ждете, когда цена выбранной вами валюты поднимется, чтобы вы могли продавать по курсу выше, чем, когда вы покупали.

Это один из лучших и простейших способов того, как заработать деньги на криптовалюте.

Например, Биткойн стоил около 13 долларов в 2013 году, а самая высокая пиковая цена, которую мы видели до сих пор, составляла почти 20 000 долларов в 2018 году. Это означает, что если бы вы купили Биткойн за 200 долларов в 2013 году, это принесло бы более 300 000 долларов, если бы вы продали его по пиковой цене!

Читайте:

Это 1500-кратный возврат ваших денег, почти неслыханный для столь короткого срока на фондовом рынке.

Если вы хотите знать, как зарабатывать деньги с помощью криптовалюты, используя покупку и холдинг, у нас есть несколько готовых для вас статей:

Читайте:

Хотя существует много разных монет, мы рекомендуем вам придерживаться 4 упомянутых в статьях выше монетах.

Если вы инвестируете в новую монету, купить ее может быть дешево, но есть большая вероятность того, что монета просто исчезнет с рынка. Монеты из Топ-10 не имеют такого риска.

Если вы готовы покупать, мы рекомендуем вам посетить , которая была оценена как наиболее дружественная для новичков. Нажмите здесь, чтобы посетить биржу Crex24, и когда вы зарегистрируетесь, вы получите БЕСПЛАТНО некоторые монеты в разделе «Краны».

Вышеуказанная стратегия и валюты (список ниже) заплатят вам, когда вы в конечном итоге продадите их по более высокой цене, чем когда вы купили.

Однако, некоторые валюты заплатят вам и за то, что вы их держите, что делает это весьма неплохим методом заработка денег.

Некоторые примеры таких монет:

- Калькулятор прибыли NEO

- Калькулятор прибыли KuCoin

ЧИТАЙТЕ:

Эта стратегия сочетает в себе две первые, которые мы упомянули: вы покупаете валюту, держите ее, планируете продать ее с целью получения прибыли позднее, и вы также получаете дивиденды от ее удержания. Это большой секрет в зарабатывании денег с помощью криптовалюты. Многие биржи (например ) и кошельки (например ) позволяют делать стейкинг криптовалют, т.е. получать проценты от того, что вы их держите на кошельке или на бирже.

Некоторые примеры этих криптовалют:

- Калькулятор ставок PIVX

- Стейкинг на Binance

При рассмотрении вопроса о том, как заработать деньги с помощью криптовалюты, майнинг является одним из методов, который работает с 2009 года.

Майнинг криптовалюты является одним из лучших способов , поскольку майнинг во многом пассивен: вы просто , и .

Но есть единственная возможная проблема... инвестирование в оборудование. В то время как вы можете добывать криптовалюту без аппаратного обеспечения высшего класса, чем лучше оборудование, тем быстрее оно может создать для вас больше монет и тем больше у вас шансов реально заработать деньги. Майнинг работает, когда компьютеры решают сложные математические задачи, а когда они их решают, вы получаете криптовалюту.

Читайте:

Дело в том, что по мере создания криптовалюты сложность добычи повышается, и поэтому, если у вас нет высокопроизводительной системы, для решения криптографических задач может потребоваться ДОЛГОЕ время.

Вам также может понадобиться , дополнительные и многое другое.

Этот метод немного более продвинутый и включает в себя поиск шаблонов на графиках торгов каждый день. Поскольку криптовалюта очень изменчива в том смысле, что цена может резко измениться в течение дня, тот, кто постоянно отслеживает цену в течение дня, может получить очень большой возврат инвестиций, купив несколько монет за один час и продав их через час.

Мы бы не рекомендовали этот метод, если вы новичок или если вы не хотите следить за графиками каждый день. Если вы не хотите этого делать, то Вам лучше рассмотреть другие варианты. Но если у вас есть опыт работы в трейдинге, это может стать хорошим способом для вас, чтобы получать с этого доход!

Читайте:

Если вам интересно, как заработать деньги в криптовалюте, вы должны рассмотреть микрозадачи. Это небольшие услуги, которые вы делаете для кого-то, и вы получаете оплату в криптовалюте.

Вы можете заполнить онлайн-опрос, протестировать приложение, отладить веб-сайт или что-то подобное.

По оценкам Cointasker, одна микрозадача в среднем дает 0,00001426 BTC или около 0,90 $ (по состоянию на апрель 2020 года) примерно за 10 минут работы.

Некоторые сайты, где вы можете найти списки микрозадач, которые выплачиваются в криптовалюте:

Вы также можете подать заявку на работу фрилансера на таких сайтах, как Upwork, и попросить оплатить в криптовалюте. Если вы делаете это, убедитесь, что вы соблюдаете местное законодательство.

Как мы уже упоминали в разделе о микрозаданиях, многие работодатели с удовольствием платят за работу в криптовалюте. Если вы работаете в Интернете или имеете работу, которая позволяет вам это делать, это отличный способ заработать на криптовалюте.

Блоги, которые специально посвящены криптовалюте, также с удовольствием платят авторам, которые также хотят работать в криптовалюте.

Вот некоторые сайты, которые вы можете просмотреть:

Сайты с оплатой за статьи:

Golos

steemit

- это онлайн-платформы, позволяющие вам торговать криптовалютами. Но цена валюты на одной бирже может отличаться от цены на другой, и цены на все валюты также всегда разные.

Отслеживая эти цифры, вы можете получать прибыль: вы можете покупать по низкой цене на одной бирже и продавать по высокой на другой. Вы также можете купить одну криптовалюту, а затем инвестировать в другую, которая имеет более низкую стоимость доллара за монету.

Таким образом, вы будете иметь больше монет в целом, ожидая, что большее количество монет принесет вам большую прибыль по сравнению с тем, если бы вы остались с другими монетами и имели их меньшее количество.

Читайте:

Вы должны знать, что существуют различные приложения и веб-сайты, которые предлагают биткойны в качестве награды за выполнение назначенной задачи.

Эти веб-сайты или приложения известны как краны-биткойнов, и их тысячи в Интернете. Единственный улов заключается в том, что количество биткойнов, которые они дают, очень мало и варьируется от 100 (0,000001 BTC) до 10000 сатоши (0,0001 BTC).

Задачи, которые вы обычно выполняете, варьируются от таких, как нажатие на рекламу, просмотр видео и заполнение опросов. Вот список биткойн-кранов, на которые вы можете посмотреть.

Читайте:

Если у вас есть веб-сайт или бизнес, это может быть хорошим способом заработать дополнительные деньги. Проще говоря, партнерский маркетинг или МЛМ(Многоуровневый Маркетинг, Multi Level Marketing, Сетевой маркетинг) - это когда вам платят комиссию, когда кто-то с вашего сайта нажимает на ссылку другой компании и покупает один из его продуктов. Если компания предлагает выплаты в монетах, вы можете выбрать их вместо того, чтобы получать деньги наличными.

Для таких стратегий, как дневная торговля, вам нужно постоянно смотреть на графики, вручную покупать и продавать, когда вы считаете, что настало подходящее время.

Это включает в себя большую работу с использованием вашего мозга, чтобы придумать прогнозы, основанные на данных... не говоря уже о том, чтобы часами смотреть на сложные финансовые графики. Это может быть утомительно.

Как и большинство современных вещей в мире, этот процесс был в значительной степени автоматизирован: компьютеры могут выполнять тысячи вычислений намного быстрее, чем вы или мы, и использовать алгоритмы, а также науку о данных для прогнозирования крипто-ценовых стратегий.

Вкладывая средства в криптовалютного бота, вы можете автоматически покупать и продавать что-то в нужное время, основываясь на тысячах точек данных, вместо того, чтобы вручную угадывать или смотреть на экран 24 часа в сутки. Бот будет торговать за вас.

Читайте:

Хотя вы можете искать работодателей, которые соглашаются платить вам в криптовалюте, вы также можете фактически принимать платежи в криптовалюте, если вы продаете продукты через Интернет. Многие онлайн-платформы позволяют вам вводить информацию о своем кошельке криптовалюты и получать платежи прямо на него.

Читайте:

Если вы покупаете и держите несколько монет, это может быть отличным способом заработать деньги в Интернете. Используя несколько одноранговых сетей, вы можете одолжить свои монеты. Когда вы делаете это, вы можете заработать более 10% прибыли от своих инвестиций.

Однако, как вы знаете, криптовалюта не регулируется официальным ведомством. То же самое касается и стороны кредитования, и вам нужно быть предельно осторожным в отношении того, как и кому вы одалживаете свои деньги.

Читайте:

Мастернода может звучать как что - то из научно-фантастического фильма, но это просто компьютер, который хранит всю , постоянно обновляется в режиме реального времени.

Блокчейн представляет собой цифровой реестр, в котором любая транзакция (покупка и / или продажа) записывается в цифровом виде в хронологическом порядке и публикуется публично.

Хостинг мастернод - средний выбор, если вы хотите заработать на криптовалюте. В зависимости от сети криптовалют, для которой вы размещаете мастерноду, сеть платит вам определенное количество монет. Тем не менее, вам нужно иметь минимальное количество монет для хостинга, которое может варьироваться от 1000 до 25000 монет в зависимости от выбранной вами валюты.

Для правильного размещения мастерноды требуются некоторые технические знания в плане настройки в качестве сервера, поэтому этот способ подходит для более опытных пользователей.

Читайте:

Прежде чем вы приложите немало усилий, чтобы заработать деньги с помощью криптовалюты, мы рекомендуем вам ознакомиться со следующими руководствами, чтобы узнать больше и иметь представление об этой теме.

В конце концов, знание - это сила, и, надеемся, богатство.

Покупка криптовалюты - это самый простой способ начать зарабатывать в криптомире. Даже если вы не планируете покупать криптовалюту, мы рекомендуем вам прочитать эту статью и понять, как купить криптовалюту, потому что она многому научит вас, как работает криптовалюта.

Хотя вы можете просто купить криптовалюту, вам может быть интересно: какие стратегии мне использовать? Должен ли я декларировать свой криптографический портфель для налогов? Как я могу сохранить свои монеты в безопасности? В этой статье мы расскажем вам ответы на все эти и другие вопросы.

Криптовалюта полностью цифровая, поэтому вы не храните ее в традиционном банке. Вместо этого у вас есть собственный защищенный цифровой кошелек, в котором хранятся ваши монеты.

Кошелек может быть файлом на вашем компьютере, USB-накопителе или даже распечатан и отмечен штрих-кодом на бумаге. Вам понадобится кошелек для перевода любых монет, которые вы делаете, поэтому мы рекомендуем вам прочитать эту статью и настроить кошелек с любыми интересующими вас монетами.

Вот краткий обзор всех методов, которые вы можете использовать, чтобы заработать деньги с помощью криптовалюты:

В то время как мы говорили о некоторых более продвинутых методах, начать не должно быть трудным, и вы можете начать сегодня.

Вы можете начать с небольших инвестиций и всегда увеличивать их в дальнейшем.

Следуя этому руководству и используя методы, о которых мы говорили, вы теперь хорошо знаете, как заработать на криптовалюте, войти в волну новых инвестиций и начать зарабатывать деньги самостоятельно!

Для получения более подробной информации о криптовалюте и о том, как ее использовать, ознакомьтесь с нашим

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость