Как купить Shiba Inu (SHIB)

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Binance
  • Gate.io
  • Huobi

Наш сайт придерживается строгих редакционных стандартов. Мы можем получать вознаграждения, если вы перейдёте по ссылкам на продукты, обзоры которых мы публикуем. Трейдинг сопряжён с риском, который может привести к потере капитала.

Shiba Inu (SHIB) – криптовалюта, которая прозвана «убийцей Dogecoin» и является экспериментом по децентрализованному спонтанному созданию сообщества. Токен использует мем, чтобы стать вирусной сенсацией, но пока неясно, насколько успешной окажется эта бизнес-модель.

Далее перечислены три лучших брокера, у которых при желании можно купить Shiba Inu с помощью кредитной карты, дебетовой карты или за биткоины (BTC).

Binance – одна из крупнейших и наиболее известных криптовалютных бирж в мире.

Преимущества покупки Shiba Inu (SHIB) на этой платформе заключаются в том, что вы получите выгоду за счёт более низких биржевых сборов, чем на конкурирующих биржах, а высокая ликвидность позволит вам быстро совершать транзакции покупки и продажи, используя новости о движениях рынка.

Эта биржа лучше всего подходит для жителей Австралии, Канады, Сингапура, Великобритании, а также пользователей из других стран. Жители США Shiba Inu купить здесь не могут.

Вы можете прочитать наш обзор Binance или посетить сайт Binance.

Читайте также Сравнение бирж COINBASE и Binance

Биржа Gate.io была основана в 2013 году, и хотя она не входит в число самых популярных вариантов, она предлагает надёжную торговую платформу с простым в использовании интерфейсом, а также хорошие продвинутые графики для различных уровней мастерства, включая технических трейдеров.

На ней доступно большое количество альткоинов, включая Shiba Inu (SHIB). Хотя у нас есть некоторые сомнения по поводу надёжности, руководство биржи занимает жёсткую позицию против любых видов манипулирования рынком, так что перспективы у неё неплохие.

Это наиболее рекомендуемый вариант биржевой платформы для жителей США.

Вы можете прочитать наш обзор или посетить сайт Gate.io.

Huobi Global была основана в 2013 году и с тех пор стала одной из крупнейших в мире бирж цифровых активов с накопленным объёмом торгов в 1 триллион долларов США.

В своё время на долю Huobi приходилась половина всех мировых сделок по цифровым активам, а сейчас Huobi обслуживает более 5 млн пользователей в ста тридцати с лишним странах мира. Следует отметить, что она не работает с жителями США.

Это одна из ведущих бирж, и она отлично подойдёт, если вы не знаете, где купить Shiba Inu (SHIB).

Прочитайте наш обзор или посетите сайт Huobi Global

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость