Как криптоинвестору подняться не только на токенах, но и на недвижимости?

Делитесь и голосуйте:

Relex — международная инвестиционная платформа, основанная на блокчейн-технологии для быстрого, безопасного и максимально прозрачного инвестирования в строящиеся объекты недвижимости по всему миру. Этот проект стартовал в октябре 2017 года, но уже успел зарекомендовать себя на криптовалютном рынке, ведь вложение в недвижимость всегда выгодно.

Основателям Relex сразу после запуска проекта удалось привлечь инвесторов и подписать контракт с тремя крупными застройщиками из Вьетнама, Канады и США. За полгода капитализация проекта выросла на 440% и составила 4.4 миллиона долларов всего лишь за полгода.

Токен RELEX стандарта ERC-20. Его начальная эмиссия составила 2 миллиарда монет. Торгуется на: Stocks.Exchange, EtherDelta, IDEX, ForkDelta. По мнению аналитиков, токен RLX опережает других как минимум потому, что он вышел на рынок без ICO. Рейтинг токена на данный момент показывает, что он успешно торгуется на бирже и растёт в цене.

Это означает, что на сегодняшний день интерес к проекту продолжает расти и он может стать выгодной инвестицией для каждого.

Известно, что команда Relex состоит из опытных банкиров, юристов и международных эдвайзеров по инвестированию в недвижимость. За проектом стоят крупные компании MBMG Group и Leopard Capital, Squawk Advisors Inc. с инвестиционным потенциалом в 2 миллиарда долларов.

На данный момент платформа тесно сотрудничает с Empire Group, Nam Hai, которые реализуют проект туристического развлекательного характера CocoBay во Вьетнаме, другой партнёр — канадская компания Woodfine Capital Projects из Торонто, ведёт бизнес в Америке, Канаде и Мексике.

Также разработчики Relex приняли участие в международном экономическом форуме, проходившем в Ялте. Форум входит в ТОП 4 крупнейших экономических событий в России. Ещё позитивной новостью является добавление токена на новую сингапурскую биржу NEBULA. Запуск полной рабочей версии платформы RELEX планируется на июнь 2018 года.

В портфолио Relex немало заключённых контрактов с застройщиками, которые сотрудничают с проектом. Например, генеральный директор TAP Investment Ken Vo, сообщил о том, что предлагает сотрудничество прокси-застройщикам Relex. А в июне 2018 компания анонсировала своё партнёрство с канадской компанией Katipult, которая является ведущим партнёром по связям и поддержке финансовых фирм. Благодаря этому партнёрству команда Relex может работать с несколькими правительственными агентствами по всему миру.

Держателям токена RLX предоставляется уникальная возможность полететь во Вьетнам на мероприятие Relexация, при этом команда намерена оплатить все расходы на перелёт. Владельцы RLX смогут своими глазами увидеть площадки для застройки, а также пообщаться с застройщиком Ken Vo, отдохнуть в роскошных отелях и получить звание Relex Ambassador за участие в этом мероприятии.

На будущее у разработчиков также немало планов. По прогнозам, уже к концу второго квартала 2018 года они ожидают зачисление токена на новые популярные биржи, а также увеличение объёмов торгов в 10 раз. Проект нацелен на привлечение инвесторов из стран с наибольшей концентрацией пользователей криптовалют (Америка, Япония и Южная Корея) с целью увеличения рыночной капитализации проекта до 200 миллионов долларов.

Проект активно продвигается в социальных сетях. Узнать подробности можно в англоязычномрусскоязычном телеграмм-канале. На официальном сайтетвиттереfacebook. Также есть отдельная страница для инвесторовтрейдеров

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость