Как использовать Крипто во время Рождественских праздников

Делитесь и голосуйте:

Подарочные карты стали популярным платежным средством для пользователей криптовалюты. В этой статье мы собрали полезные сервисы для удобных покупок в Крипто.

 

Egifter - платформа, которая позволяет покупать подарочные карты за BTC, BCH, ETH, LTC и DASH, которые можно использовать более чем в 250 магазинах, а также поддерживаются популярными платежными процессорами, такими как Paypal, Skrill, Apple Pay и Amazon Pay. Те, у кого есть аккаунт в Egifter, могут зарабатывать баллы на большинстве покупок, а затем обменивать их на бесплатные подарочные карты.

Магазин Bitcoin.com предлагает вам широкий выбор подарочных карт для крупных розничных продавцов и поставщиков услуг, от Home Depot и Macy's, до Domino's и Dunkin Donuts, и даже Uber. При оформлении заказа вам будет предложено заплатить в BCH или BTC.

Сайт под названием Ipayyou.io не только продает, но и покупает подарочные карты за криптовалюту, выплачивая BTC, BCH и BSV. Подарочные карты, которые вы можете здесь заказать, выпускаются Amazon, Ebay, Best Buy, Starbucks, Uber и iTunes.

Мобильная платформа Swych, вышла на рынок крипто в США в начале этого года. В феврале Swych объявила, что начинает принимать криптовалюты за виртуальные подарочные карты, которые она выпускает для более чем 600 розничных продавцов, включая Amazon, Best Buy, Target и многие другие компании. В приложении, которое доступно для устройств Android и iOS, вы можете использовать BCH, BTC, LTC, ETH и ETC.

Если вам нужна другая мобильная служба, принимающая криптовалюты для различных подарочных карт, вы можете проверить Gyft. Приложение можно загрузить из Google Play и Apple's App Store. Вы можете использовать его для покупки, отправки и выкупа подарочных карт с любого мобильного устройства. Gyft также позволяет вам отслеживать остатки вашей подарочной карты и в настоящее время принимает BTC. Walmart, Lowe's, Cabelas и CVS входят в число поддерживаемых ритейлеров.

Вы также можете приобрести подарочные карты, используя десятки децентрализованных криптовалют и стейблкоинов, у провайдера платежей Bidali, который находится в Канаде. На сайте компании перечислены многие известные места, где вы можете потратить свои цифровые деньги с помощью подарочной карты.

Bitrefill продает подарочные карты со всего мира для крипто. Веб-сайт компании определяет ваше местоположение и подготавливает предложения для вашего региона. Вы можете, например, перечислить самые популярные подарочные карты в странах еврозоны.

Если вы планируете путешествовать на предстоящие рождественские каникулы, несколько платформ для подарочных карт, таких как Gyft, Egifter и Giftoff , предложат вам возможность оплатить услуги, предоставляемые такими авиакомпаниями, как Delta, Southwest, American Airlines и Virgin.

Использование подарочных карт, приобретенных за биткоины, для покрытия расходов также не является проблемой. Такие веб-сайты, как Flightgiftcard, Jet2Holidays, и Lastminute, продают карты, которые можно использовать для бронирования рейсов и отелей.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость