Элай Финанс: торговля по рекомендациям брокера, отзывы

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

В последнее время все чаще можно слышать о выгоде инвестиций, позволяющих добиться финансовой свободы и забыть о наемном труде. Об этом пишут в книгах Роберта Кийосаки. Об этом же говорит Баффет, сумевший превратить $10 в многомиллиардное состояние. Но как же повторить их успех? С чего начать? Особенно если за спиной нет больших капиталов, которые, как известно, открывают любые двери. И вот тут можно воспользоваться помощью брокера Элай Финанс, отзывы о котором стали регулярно появляться на профильных сайтах и форумах, в социальных сетях вКонтакте, ОК, Facebook, в блогах на Medium и Hashtap.

Торговая площадка предлагает сразу несколько интересных сервисов для пассивного приумножения средств:

  • услугу торговли с аналитиком;
  • сигналы;
  • готовые инвестиционные портфели.

И как свидетельствуют оставленные об Элай Финанс отзывы в Сети, услуга торговли по рекомендациям брокера пользуется особой популярностью.

Но перед тем как доверить свои средства компании, стоит убедиться в ее надежности.

В последнее время брокеров, старающихся привлечь к себе внимание, на рынке РФ хватает с избытком. Но действительно надежных, прозрачных и при этом удобных для сотрудничества компаний не так уж и много. И Элай Финанс выгодно выделяется на фоне конкурентов в силу следующих причин:

  1. Онлайн-посредник является частью финансового холдинга из США. Его материнская компания успешно функционирует с 1918 года. Корпорация имеет поддержку американского регулятора. Именно ФРС США в 2009 одобрила реорганизацию Ally Financial в международный холдинг с представительствами по всему миру.
  2. Торговые операции происходят в условиях максимальной прозрачности. Элай Финанс зарабатывает исключительно на посредничестве, не влияя на ценообразование. Поэтому на платформе отсутствует конфликт интересов.
  3. Чтобы начать инвестировать, достаточно $100 для активации счета!

Так что нетрудно понять, почему отзывы об Элай Финанс настолько восторженные. Действительно, всегда приятно сотрудничать с серьезной, уважаемой структурой, которая к тому же идет навстречу клиентам и понимает уровень доходов обычных людей в РФ и странах СНГ.

Приступая к созданию собственной финансовой подушки, нельзя сразу бросить надоевшую работу и получать столько денег, чтобы хватало жить на проценты. Поэтому вначале часто приходится совмещать инвестирование с трудовой деятельностью, при этом вкладывая регулярно, но понемногу. К тому же при желании стать профессиональным инвестором предварительно понадобится пройти непростой путь.

А он потребует:

  • систематического накопления знаний;
  • проверки их на практике;
  • значительных трат времени на анализ рынков и преодоления неуверенности в правильности принимаемых решений.

И даже если начинающий инвестор преуспеет в этом, то процесс эволюции от новичка до профи займет немало времени. Но, как подтверждают отзывы о брокере Элай Финанс, существует простой выход. Достаточно торговать по рекомендациям экспертов компании, чтобы с первых дней стабильно приумножать депозит. Ну а затем регулярные вложения и магия сложного процента сделают свое дело. И за несколько лет вполне можно выйти на доход, который позволит обрести финансовую свободу. Как же этого добиться? С Элай Финанс — просто!

Проанализировав сайт посредника и отзывы об Элай Финанс, нетрудно понять, что начало пути состоит из нескольких простых шагов. Необходимо:

  1. Открыть официальный сайт aftraderu24.com/ru.
  2. В верхней правой части экрана выбрать команду «Создать аккаунт».
  3. Ввести в открывшуюся форму email, пароль, имя, фамилию и номер телефона. Указав данные, согласиться с правилами публичной оферты и нажать «Зарегистрироваться». Подтвердить намерения через электронную почту.
  4. Пополнить баланс. Минимальная сумма первого взноса $100. Но если есть возможность, то рекомендуется вложить больше. Здесь действует простой принцип – чтобы делать деньги, нужны деньги. Чем выше стартовый взнос, тем скорее прибыль станет ощутимой. Для ввода средств клиенты Элай Финанс используют банковские карты и прямой перевод, международные системы PayPal и PAYEER, Qiwi и YooMoney. А те, кто ценит анонимность – BTC.

Зачисление средств занимает от 30 секунд. Вывод, согласно регламента, — до 3-х рабочих дней. Но если изучить отзывы реальных клиентов об Элай Финанс, то нетрудно заметить, что процесс перечисления прибыли редко превышает 24 часа. При вводе / выводе в расчет следует принимать только комиссию выбранной платежной системы. Брокер денег за обработку транзакций не берет. А это — еще один весомый аргумент в его пользу. Ведь в других компаниях часто приходится сталкиваться со всевозможными дополнительными сборами, что очень неприятно.

Как только все формальности соблюдены, следует обратиться в службу поддержки и изъявить свое желание торговать по рекомендациям экспертов. Квалифицированные специалисты тщательно разъяснят, что и как нужно делать. И как свидетельствуют отзывы Элай Финанс, после консультаций даже у новичков не возникает никаких сложностей на старте.

Очевидные преимущества именитой торговой платформы:

  • Низкий порог входа.
  • Квалифицированная техподдержка.
  • Наличие профессиональной команды опытных аналитиков, которые каждый день отслеживают рыночную ситуацию и ищут возможности для заключения сделок.
  • Множество рабочих инструментов — валюты, криптовалюты, акции, биржевые индексы, нефть, газ, золото и другое.
  • Нулевые комиссии за отсутствие активности.
  • Защита от отрицательного баланса.
  • Высокий потенциал заработка.

Авторы отзывов об Элай Финанс пишут, что инвестиционные возможности возникают буквально каждый день. При этом пользователь всегда сам контролирует свои вложения. Он самостоятельно решает, какую идею использовать, и какой суммой входить в рынок. В сочетании с прочими преимуществами Элай Финанс торговля по сигналам делает инвестирование одновременно выгодным и абсолютно надежным.

Элай Финанс — полностью контролируемый ведущими мировыми финансовыми регуляторами (FCA и CySEC) брокер. Он абсолютно соответствует стандартам безопасности данных PCI. Все данные о пользователях зашифрованы и надежно защищены. Клиентские деньги хранятся на отдельных счетах в банках первой категории.

И хотя Элай Финанс еще только предстоит завоевать доверие трейдеров России, очевидно, что он пришел всерьез и надолго.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость