Экс-глава отдела платежей Google вложился в немецкий финтех-стартап Remagine

Делитесь и голосуйте:

Средства будут задействованы для экспансии проекта и вывода на рынок его продуктов.

Ориентированная на работу с быстрорастущими компаниями немецкая финансовая платформа Remagine привлекла $24 млн, в рамках раунда сбора посевных инвестиций. Об этом пишет TechCrunch.

В число инвесторов Remagine вошли бывший глава отдела платежей Google Джонатан Вайнер и экс-операционный директор Venmo Майкл Вон. Представители стартапа планируют потратить привлеченное финансирование на реализацию планов экспансии.

В настоящий момент Remagine работает в закрытом режиме. Инвестиции помогут стартапу развернуть все готовые предложения, включая бизнес-аккаунты, и заняться продвижением услуг в Европе.

Основное направление работы Remagine – предоставление банковских услуг быстрорастущим компаниям. Команда проекта считает крайне важным оказывать при помощи своих продуктов «положительное социальное и экологическое воздействие».

Соучредители Remagine Джулия М. Профета Йоханссон и Себастьян Динс считают, что любой бизнес – большой и малый – может быть более устойчивым и эффективным. Инструменты Remagine, уверены представители проекта, помогут клиентам в достижении поставленных целей.

Соучредители Remagine Джулия М. Профета Йоханссон и Себастьян Динс

Читайте также: Французский аналог Klarna привлек $59,4 млн на экспансию

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что платформа для путешественников с инвестициями SoftBank привлекла $200 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость