Эффект Coinbase — Omise Go (OMG) прибавил 150%

Делитесь и голосуйте:

Несколько дней назад (14 мая) биржа Coinbase объявила о листинге альткоина Omise Go (OMG), монеты, выпущенной в 2017 году. Криптовалюта также была добавлена на платформу для профессионалов COINBASE Pro.

Сегодня OMG показал параболический рост, так как эффект CoinbasePro продолжает приносить монете, занимающей 39-е место в рейтинге, большую пользу. За последние 24 часа она выросла на 26%. Мы наблюдаем значительный объём упоминаний в соцсетях.

С момента листинга мы наблюдали более чем 150-процентное повышение цены альткоина, что вызвало предположение, что некогда мощный (сейчас уже точно нет) «эффект Coinbase» вернулся в мир криптовалют.

Этот эффект связан с тем, что Coinbase является одной из самых популярных криптовалютных бирж в мире, которая довольно избирательна при листинге альткоинов. Если большинство других ведущих бирж добавляли сотни криптоактивов, в течение многих лет Coinbase выбирала только лучшие монеты.

До 2018 года листинг на Coinbase приводил к колоссальному росту цен, но с наступлением медвежьего рынка все признаки роста сошли на нет.

Возьмём, к примеру, Basic Attention Token (BAT), разработанный совместно с интернет-браузером Brave. После добавления 8 ноября 2018 года BAT начал падать и в течение месяца потерял более половины своей стоимости.

Летом 2019 года Chainlink (LINK) попал на Coinbase, но его торговый дебют послужил вершиной восходящего тренда, после чего его стоимость быстро сократилась вдвое.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость