Ядро технологии Paydex, создание глобальной конкурентной платежной системы криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

Согласно сообщениям зарубежных СМИ, крупнейшая в мире децентрализованная биржа Vtoken в этом году запустит Paydex, новый инструмент оплаты криптовалюты. Из соответствующей информации мы можем обнаружить, что применение и инновации в технологии Paydex дадут новые идеи для развития цифровых платежей. инструменты.

The The The The Например, Vtoken, VPC, USDT, VRT, YEC, EOS, LTC, VUST и т. Д., Он также будет поддерживать обращение и оплату цифровых активов в V-токенах, а также глобальные расчеты на основе криптовалют. В базовой технологии блокчейна V-token Paydex внедряет ограниченную систему реальных имен, чтобы обеспечить безопасность средств и при этом обеспечить достаточную анонимность. В то же время результаты глобальных платежей подтверждаются в режиме реального времени без перегрузки сети.

С точки зрения технических преимуществ, Paydex использует механизм консенсуса Proof of Burn в базовой технологии Vtoken. Через суперузел каждый пользователь может легко и справедливо запрашивать браузер цепочки для достижения прозрачности активов и отклонения ложных учетных записей. Каждый пользователь является клиринг-шлюзом Предоставление платежа, осуществляемого в глобальном масштабе по всем валютам, в трансграничном порядке. Предоставляя платежный SDK для продавца, QR-код можно получить на веб-сайте продавца и в платеже. Результат и автоматическая доставка могут быть возвращены, и все сценарии применения глобального торгового центра могут быть связаны и оплачены.

Из вышесказанного мы видим несколько ключевых элементов информации: механизм консенсуса Proof of Burn, запрос браузера цепочки. Итак, что такое механизм консенсуса Proof of Burn? Каковы функции запросов браузера в цепочке?

Paydex Доказательство Ожогового Консенсусного Механизма

Чтобы понять механизм консенсуса Paydex Proof of Burn, мы должны сначала понять, что такое механизм консенсуса. Механизм консенсуса помогает блокчейну снизить затраты на установление доверия и реализовать ценность Интернета. Проще говоря, механизм консенсуса заключается в Сделайте так, чтобы несколько участников согласились с результатом, а участники, которые не имеют центрального контроля и взаимной доверительной базы и, наконец, согласны с результатом, этот процесс называется механизмом консенсуса. В настоящее время основные механизмы консенсуса включают механизм PoW, механизм PoS и DPoS Механизм, в дополнение к такому, как механизм dBFT, механизм PBFT, механизм DAG, механизм PoA и так далее.

Недостатком является то, что есть конечность, и она тратит много энергии. Многие критикуют ее за то, что она тратит много вычислительных ресурсов. Разница в том, что алгоритм прост, а разрушение системы должно быть очень затратным. Разница в том, что он принесет ответвление, многие будут критиковать его за Мэтью Эффект. DPoS - это делегированное подтверждение доли, сертификат авторизации доли Он специализируется на роли бухгалтера в PoS, выбирает бухгалтера через капитал, а затем принимает записи в бухгалтерии. Недостатком является то, что последняя проблема все еще не решена.

Proof of Burn называется PoB. В системе Paydex механизм Proof of Burn является основой для обеспечения безопасности транзакций, их ценности, справедливости и доверия. Чтобы получить новую криптовалюту, пользователь должен «сжечь» (уничтожить) другую валюту, Например, биткойн. Теоретически, каждая новая криптовалюта будет стоить стоимость уничтоженной монеты, но на самом деле пользователь не может реально уничтожить криптовалюту, система требует, чтобы пользователь отправил ее по адресу, который уменьшит Сервис и эффективность криптовалюты по Используйте в качестве доказательства того, что «криптовалюта больше не может использоваться», и пользователь может получить другие криптовалюты в качестве вознаграждения после сжигания криптовалюты.

Механизм согласования доказательства ожога обеспечивает систему проверки для определения создания стоимости, способа оплаты комиссионных за транзакции и нового способа выплаты дивидендов акционерам. В рамках механизма согласования доказательства владения Vtoken пользователи могут создавать свою собственную криптовалюту с помощью Блокируя соответствующие криптовалюты в таком адресе на неопределенный срок, можно избежать некоторых юридических проблем. Paydex выгодно объединяет преимущества механизма консенсуса Proof of Burn в области платежей. В то же время он реализует Передача суммы платежа подтверждает транзакцию посредством механизма консенсуса, позволяет избежать двойной оплаты и снижает затраты пользователя как способ оплаты комиссии за транзакцию.

Цепной браузерный запрос

Запрос браузера порта сосуществует с механизмом консенсуса Proof of Burn. Paydex позволяет каждому пользователю легко и справедливо запрашивать цепочку через суперузел. Контент, записанный в каждом блоке, можно просматривать и проверять из браузера блокчейна, чтобы фактически получить актив Прозрачность и отвергать ложные счета.

Очистка шлюза

Paydex Clearing Gateway использует технологию публичной цепочки Vtoken, разработанную первоначальной командой основателей Ripple. Он объединяет базовую технологию Ripple, Stellar и графена. Это такая банковская система, как Stellar, между фиатной и криптовалютной. Скорость транзакции), которая лучше, чем скорость обработки EOS. Это наиболее подходящая технология блокчейна для платежного шлюза в базовой технологии.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость