Известный блогер потерял из-за LUNA почти $3 млн

Делитесь и голосуйте:

KSI пишет, что за одну ночь его вложения превратились в $1000. На своих YouTube-каналах, насчитывающих порядка 40 млн подписчиков, блогер поделился мыслями о том, что узнал нового, инвестируя в LUNA.

Рэпер заявил, что не планирует продавать криптовалюту, и, несмотря на гиперинфляцию, будет ждать восстановления курса. KSI пишет, что верит в генерального директора Terra До Квона, который на фоне падения криптовалюты заявил, что готов «решать проблемы и взаимодействовать с каждым владельцем LUNA», пока кризис не пройдет.

По словам KSI, он слишком много времени провел в погоне за деньгами и забыл о семье, друзьях и своем здоровье. Однако, потеряв почти три миллиона долларов, блогер наконец обрел спокойствие, «ведь теперь можно сосредоточиться на том, что по-настоящему важно». Блогер уже записался к психотерапевту. Многие подписчики в ответ заметили, что сообщения KSI похожи на слова человека, «тонущего в депрессии».

В январе KSICRYPTO писал, что за 2021 год потерял порядка $5.1 млн на торговле криптовалютами, и предупредил свою аудиторию об опасностях торговли с кредитным плечом. Инвестор брал в долг, чтобы увеличить общую сумму сделки.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость