Используй свою крипту как хочешь. Antares Market — покупки за криптовалюту

Делитесь и голосуйте:

Платформа https://antares.market/ создавалась удобной для своих пользователей. Мы учли самые важные пожелания людей:

  • подача объявлений происходит с использованием простых и понятных профессиональных инструментов;
  • все инструменты для быстрого размещения объявлений и заказов собраны на сайте в одном месте;
  • каждый пользователь получает развернутые отчеты и статистику просмотров, откликов и предложений по каждому объявлению;
  • Antares Market мгновенно реагирует и извещает пользователей об изменениях статуса их объявлений;
  • в любой момент вы можете обратиться в службу поддержки, которая работает 24/7, за консультацией по вопросам работы платформы Antares Market.

Безопасные сделки

Antares Market заботится о безопасности своих пользователей на всех стадиях работы. Ответственное отношение к персональным данным – стандарт работы компании. Для защиты персональных данных пользователей Antares Market использует эффективные правовые, организационные и технические меры.

Благодаря безопасным сделкам никто не сможет использовать работу сервиса Antares Market во вред. Для совершения сделки покупатель вносит криптовалютные средства, после чего осуществляется доставка товара или оказание услуги. Однако продавец получает оплату, лишь после подтверждения покупателем получения товара или услуги и их надлежащего качества. В случае, если товар по какой-либо причине не поступит к покупателю, средства возвращаются ему в полной мере.

Бесплатное размещение и другие бонусы для пользователей Antares Market

Для заказчиков товаров и услуг Antares Market предлагает бесплатное размещение неограниченного количества заказов, возможность выбора товаров из каталога. Бонусом идет возможность просмотра полной базы поставщиков, сотрудничающих с площадкой Antares Market.

Для поставщиков преимуществом работы с Antares Market станет гибкая система тарифов, для реализации продукции на максимально выгодных условиях.

Antares Market станет проводником для каждого, кто хочет иметь возможность приобретать товары и оплачивать услуги специалистов с помощью криптовалюты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость