Инвесторов bitcoin призвали не поддаваться панике и проявить терпение

Делитесь и голосуйте:

BTC вновь вышел в падение, на фоне технических проблем двух крупных бирж.

Тем временем, в топ-10 произошли изменения. В первую десятку самых капитализированных криптовалют, сразу на 5 место, вошел токен проекта соучредителя Ethereum – Polkadot. Bitcoin SV, в свою очередь, опустился на 11 позицию, покинув топ-10.

Данные: CoinMarketCap

Примечательно, что токен Polkadot реализовал рост на фоне успеха DeFi-проекта Acala. Последний построен на базе технических решений стартапа. В конце августа Acala привлек $7 млн инвестиций, в рамках А-серии раунда финансирования.

На фоне падения курса bitcoin, CEO популярной биржи цифровых активов Binance, Чанпен Чжао призвал участников криптосообщества не поддаваться панике.

Глава Galaxy Digital Майк Новограц, в свою очередь, обратил внимание на нелогичность продаж bitcoin в настоящий момент. Специалист задался вопросом о том, кто принимает такие решения в период, когда перед криптовалютой открыты перспективы роста. Читатели его микроблога обратили внимание на то, что крупные покупатели BTC не участвуют в распродаже.

Аналитики GlassNode, в свою очередь, отметили низкую активности старых и крупных кошельков bitcoin. Показатель указывает на отсутствие паники среди ранних инвесторов криптовалюты и тех, кто вложил большую сумму в BTC.

Популярный в криптосообществе аналитик PlanB также отметил, что bitcoin еще не успел продемонстрировать рост, на фоне реализованного в мае халвинга. Специалист призвал инвесторов проявить терпение.

Напомним, ранее эксперты поделились с BloomChain своим видением перспектив движения курса самой капитализированной криптовалюты – bitcoin.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость