Инвесторы ждут от bitcoin прорыва уровня $70 тыс. в течение недели

Делитесь и голосуйте:

Участники криптосообщества поделились своими прогнозами по BTC.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko продемонстрировали позитивную динамику движения в течение последних 24 часов. Bitcoin, по состоянию на 12:33 (МСК), торгуется по $60 751. За 24 часа криптовалюта подорожала на 1.8%, за последнюю неделю – на 4.3%.

Binance Coin, на фоне новостей о сжигании командой проекта части токенов, продемонстрировал лучший в топ-10 результат движения за сутки (+28.9%). В течение недели активнее других рос XRP (+118.1%). О причинах позитивного движения токена проекта Ripple мы писали ранее.

Сразу две криптовалюты из топ-10 обновили максимум стоимости: Ethereum на ряде бирж, в моменте, прорвал высоту $2200, BNB достиг уровня $638.

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinGecko

На фоне позитивного движения рынка цифровых активов участники криптосообщества поделились своими прогнозами. Аналитик Майкл Ван Де Попп уверен в том, что bitcoin на подходе к обновлению максимума стоимости. Напомним, предыдущий рекорд был зафиксирован 13 марта на высоте $61 711.

Многие инвесторы уверены в том, что продолжительный боковик BTC в диапазоне $56-60 тыс. открыл перед криптовалютой возможность роста до $72 тыс. в течение недели.

CEO популярной биржи цифровых активов BINANCE Чанпен Чжао также видит перспективы дальнейшего роста bitcoin.

«Bitcoin уже торгуется по $60 тыс., и это только начало», — написал он в микроблоге уточнив, что его твит не стоит воспринимать, как финансовый совет.

Впрочем, не все участники криптособощества уверены в перспективах дальнейшего роста bitcoin. Аналитик Бенджамин Коуэн обратил внимание на сигналы индикаторов, которые указывают на завершение периода позитивного движения BTC.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость