Инвесторы считают, что bitcoin может подорожать в 2 раза от текущих значений

Делитесь и голосуйте:

Участники криптосообщества видят перспективы позитивного движения курса BTC.

Большинство криптовалют – лидеров рейтинга капитализации ресурса CoinGecko – продемонстрировали позитивную динамику движения за 24 часа. Bitcoin, по состоянию на 12:26 (МСК), торгуется по $54 594. За сутки криптовалюта подорожала на 0.2%, за неделю – на 5.5%.

Лучший в топ-10 результат движения за 24 часа (+10.7%) и неделю (+32.5%) продемонстрировал XRP. Криптовалюта реализовала рост на фоне заявления директора японского финансового гиганта SBI Group Йоситака Китао о том, что Ripple планирует выйти на IPO после завершения судебных тяжб с американской Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC). Напомним, SBI Group – один из крупнейших инвесторов калифорнийского стартапа.

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinGecko

Прогнозы по bitcoin

Тем временем участники криптосообщества задумались о перспективах дальнейшего движения курса цифрового актива. Аналитик Майкл Ван Де Попп считает, что реализованная ранее коррекция поможет BTC возобновить рост.

Популярный в криптосообществе аналитик, ведущий микроблог под ником TheMoon, также обратил внимание на технический анализ bitcoin. По его мнению, сформированная на графике криптовалюты фигура указывает на вероятность продолжения роста курса BTC.

Аналитик Ларк Дэвис, в свою очередь, прокомментировал коррекцию bitcoin после обновления максимума 14 апреля на высоте $64 863. Он считает, что такая «передышка» необходима BTC для выхода в следующую фазу роста.

Также своим мнением с участниками криптосообщества поделился основатель проекта Decentrader, ведущий микроблог под ником Filbfilb. По его мнению, bitcoin заложил основу для формирования мощного уровня поддержки на высоте $60 тыс. На это, уверен Filbfilb, указывают сигналы индикаторов. Основатель Decentrader считает, что в дальнейшем, после перехода bitcoin в коррекцию, обозначенный уровень может сыграть роль поддержки.

Многие участники криптосообщества по-прежнему верят в то, что bitcoin сможет прорвать уровень $100 тыс., в рамках текущей фазы роста. На это указывает количество лайков под прогнозом популярного трейдера, ведущего микроблог под ником Crypto King.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость