Инвесторы рассказали, когда bitcoin сможет вернуться к максимумам

Делитесь и голосуйте:

Многие участники криптосообщества видят перспективы дальнейшего позитивного движения BTC.

Все криптовалюты из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap, за исключением стейблкоинов Tether и USD Coin, продемонстрировали позитивную динамику движения в течение 24 часов. Bitcoin за сутки подорожал на 6,39%. По состоянию на 12:19 (МСК), криптовалюта торгуется по $36 422. Bitcoin продемонстрировал рост на фоне принятия BTC в качестве официального платежного средства Сальвадора.

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinMarketCap

Тем временем, участники криптосообщества продолжают анализировать перспективы дальнейшего поведения курса BTC. Популярный аналитик Майкл Ван Де Попп считает, что перед bitcoin открыты возможности дальнейшего позитивного движения. Согласно его подсчетам, криптовалюта сможет вернуться к локальным максимумам в сентябре этого года.

В перспективы дальнейшего позитивного движения bitcoin также верит аналитик Ларк Дэвис. По его мнению, в настоящий момент криптовалюта находится близ локальных минимумов.

Тем временем, индекс страха инвестирования в BTC по-прежнему находится в красной зоне. Такое положение индикатора говорит о том, что в настоящий момент большинство инвесторов не видят в bitcoin перспективный актив для вложения средств. При этом индекс страха находился близ еще более низких значений.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость