Инвесторы оценили перспективы дальнейшего движения курса bitcoin

Делитесь и голосуйте:

Многие участники криптосообщества считают, что впереди цифровой актив ждет рост.

Большинство криптовалют – лидеров рейтинга капитализации ресурса CoinGecko продемонстрировали позитивную динамику движения в течение суток. Bitcoin, по состоянию на 13:14 (МСК), торгуется по $56 434. За сутки криптовалюта потеряла 2.6% стоимости, сохранив, при этом, позитивную динамику движения в течение недели (+5.6%).

Больше других криптовалют из топ-10 за сутки подорожал Litecoin (+6.8%). Лучший результат движения в течение недели зафиксирован у Dogecoin (+101.3%).

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinGecko

На фоне небольшого снижения курса bitcoin участники криптосообщества продолжили анализировать перспективы дальнейшего движения курса цифрового актива. Аналитик Уильям Клемент уверен в том, что впереди BTC ждет обновление максимумов. Свою точку зрения он объяснил сигналами индикаторов, которые, по его мнению, указывают на потенциал дальнейшего роста криптовалюты.

Аналитик, ведущий микроблог под ником Root, в свою очередь, решил сравнить поведение bitcoin в 2021 году с циклами движения криптовалюты после предыдущих халвингов. От считает, что в настоящий момент BTC находится в боковике, по выходу из которого цифровой актив сможет продолжить рост.

Аналитик Ларк Дэвис не стал изучать график bitcoin. Вместо этого он обратил внимание на публикацию в СМИ новости о том, что один из крупнейших банков США – Citi Bank – занялся изучением вопроса запуска криптосервисов. По его мнению, сам факт заинтересованности финансовой организации в работе с цифровыми активами уже может оказать позитивное влияние на крипторынок.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость