Инвесторы купили на просадке и взвинтили цену LINK

Делитесь и голосуйте:

Мартовский обвал крипторынка не помешал восходящему тренду Chainlink. Инвесторы LINK, ранее воздерживавшиеся от активной торговли, по-видимому, всё-таки купили «на просадке», что может обеспечить им будущий успех.

Последние десять часов для владельцев LINK были напряжёнными. 1 августа криптовалюта выросла до максимума в $ 8,5, но через несколько часов после дневного закрытия криптовалютный рынок показал падение, обрушив цену Chainlink. За 30 минут децентрализованный токен оракула потерял 21%, опустившись до минимума в $ 6,6.

Невзирая на неустойчивое движение цены, инвесторы, похоже, воспользовались ситуацией, чтобы накопить больше токенов.

График распределения держателей токенов от Santiment показывает, что по мере падения цен покупательское давление на Chainlink существенно возросло. Компания, изучающая поведенческую аналитику, зарегистрировала всплеск количества адресов, содержавших от 1000 до 10 миллионов токенов LINK.

Распределение держателей токенов LINK от Santiment.

Ранее воздерживающиеся от торгов инвесторы вышли на рынок, поэтому цены смогли быстро восстановиться. LINK перешёл к восстановлению, взлетев на 33% и достигнув ещё более высокого максимума в $ 8,8.

Посмотрев на дневной график LINK видно, что его цена отскочила от оси x нисходящего треугольника. Эта техническая формация является частью так называемого бычьего флага, который формируется с начала июля.

Хотя новые уровни волатильности вокруг Chainlink выявили «слабые руки», вероятно, токен продолжит свой восходящий тренд. Дальнейший всплеск спроса на этот альткоин может привести к росту до $ 11.

Этот ценовой ориентир определяется путём измерения высоты флагштока и добавления её к точке прорыва продаж.

Модель IntoTheBlock «In/Out of the Money Around Price» показывает, что перед этой криптовалютой нет никакого барьера с точки зрения эмиссии, который не позволил бы ей достичь своего потенциала роста. И наоборот, эта ончейн метрика предполагает, что в случае коррекции могут иметь место несколько областей интереса.

Согласно этой модели, уровень поддержки на отметке $ 7,7 способен поглотить любое понижающее давление. На этом ценовом уровне приблизительно 9,6 миллионов адресов уже приобрели 9,5 миллионов токенов LINK.

Держатели в этом ценовом диапазоне, вероятно, будут пытаться сохранять свои лонги прибыльными и покупать больше токенов, чтобы цены могли расти, как это произошло недавно.

Учитывая недавние уровни волатильности, крайне важно реализовать надёжную стратегию управления рисками при торговле Chainlink, как и любой другой криптовалютой. Теперь, когда рынок вступил в новый бычий цикл, иметь свободные деньги для выгодных инвестиций просто необходимо.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость