Инвесторы дали прогнозы по bitcoin на фоне обновления максимума стоимости криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

Многие участники криптосообщества видят перспективы дальнейшего позитивного движения курса цифрового актива.

Bitcoin начал вторник с обновления максимума стоимости. Участники криптосообщества отметили, что предыдущий рекорд был зафиксирован около месяца назад. По состоянию на 11:36 (МСК), криптовалюта торгуется по $62 558 (по данным TradingView). В течение суток bitcoin подорожал на 3,3%, за неделю – на 6,8% (по данным ресурса CoinGecko).

График биткоина. Данные: TradingView

Лучший результат позитивного движения в топ-10 за последние 24 часа продемонстрировал XRP (+15,6%). Он же активнее других криптовалют рос в течение недели (+75,7%).

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinGecko

Прогнозы по bitcoin от участников криптосообщества

На фоне обновления максимума стоимости bitcoin, инвесторы поделились своими прогнозами дальнейшего движения курса цифрового актива. Аналитик PlanB считает, что впереди криптовалюту ждут новые рекорды. Согласно разработанной им S2F-модели прогнозирования, в ближайшее время bitcoin сможет достигнуть уровня $100 тыс.

Многие инвесторы согласились с мнением о том, что в течение апреля BTC сможет дорасти до $72 тыс. При этом базовой целью для bitcoin, уверены участники криптосообщества, остается уровень $100 тыс.

С мнением о том, что BTC может продолжить рост, согласился популярный в криптосообществе трейдер, ведущий блог под ником The Crypto Dog.

«Перед bitcoin все еще открыт потенциал дальнейшего роста в 2021 году», — написал The Crypto Dog в своем микроблоге.

Также свое мнение о перспективах рынка цифровых активов представил популярный аналитик Майкл Ван Де Попп. Он считает, что результаты продолжения позитивного движения могут превзойти ожидания инвесторов.

Другой известный в криптосообществе аналитик, ведущий микроблог под ником Squeeze, в свою очередь, отметил, что реальная стоимость bitcoin находится выше текущих значений.

«Это может прозвучать смешно, но bitcoin по $60 тыс. – это все еще дешево», — написал Squeeze в своем микроблоге.

Тем временем, индекс страха инвестирования в BTC находится в зеленой зоне. Такое положение индикатора указывает на заинтересованность инвесторов в приобретении криптовалюты.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость