Инвесторы bitcoin готовятся к активному движению курса криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

Многие участники рынка считают, что впереди цифровой актив ждет рост.

В первый день новой рабочей недели bitcoin продолжил боковое движение. По состоянию на 12:30 (МСК), криптовалюта торгуется по $34 151.

График bitcoin. Источник: TradingView

Читайте Bloomchain через любимые соцсети: Telegram, VK, FB

Тем временем, хешрейт bitcoin продолжил восстанавливаться. Позитивная динамика может говорить о том, что китайские майнеры криптовалюты вновь начали подключать оборудование к сети после миграции.

Хешрейт bitcoin. Источник: blockchain.com

На фоне бокового движения BTC и восстановления хешрейта криптовалюты, участники криптосообщества дали прогнозы по bitcoin.

Аналитик Вильям Клемент обратил внимание на то, что цифровой актив находится на грани входа в период повышенной волатильности.

С его мнением согласился аналитик Ларк Дэвис. Он считает, что bitcoin впереди ждет «большое движение». Текущее положение BTC он назвал «бомбой замедленного действия».

Также аналитик отметил, что bitcoin удалось удержать высоту над кривой, которая показывает среднее значение стоимости BTC за 50 недель. Такое положение цифрового актива, с точки зрения технического анализа, говорит о стабильности курса криптовалюты.

На фоне перспектив роста bitcoin майнеры криптовалюты, согласно данным индикаторов, вновь начали накапливать BTC. Такие сигналы говорят о вере участников криптосообщества в перспективы позитивного движения курса криптовалюты.

Многие инвесторы считают, что фаза позитивного движения bitcoin далека от завершения. К такой мысли участники криптосообщества пришли через сравнение текущего периода роста BTC с предыдущими.

Тем временем, индекс страха инвестирования в bitcoin оказался на середине красного и оранжевого деления. В сравнении с положением индикатора в течение предыдущих дней, изменения указывают на постепенный рост интереса участников рынка к покупке BTC.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость